На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Как поднять изображение вверх?
FoxSter Дата: Суббота, 11.06.2011, 11:52 | Сообщение # 1
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
Вообщем такая ситуация ребят cranky
Я такую штуку намутил, вообщем:
Фоновое изображение 700 на 80, на нем три изображения(надписи из фотошопа) - сделано все при помощи таблицы.
Вообщем вот что получилось:

Вот код:
Code
<table border="0" background="http://foxstertest.ucoz.com/bez-imeni-.png" width="700px" height="80px" align="center"><tbody><tr><td><table align="center"><tbody><tr><td><img src="http://foxstertest.ucoz.com/Pravila.png" border="0"></td></tr></tbody></table><table align="left"><tbody><tr align="center"><td style="padding-left: 90px"><img src="http://foxstertest.ucoz.com/NewGame.png" border="0"></td></tr></tbody></table><table align="right"><tbody><tr><td  style="padding-right: 90px"><img src="http://foxstertest.ucoz.com/NewSite.png" border="0"></tr></tbody></table></td></tr></tbody></table>

Вообщем наверное поняли что нужно..
Объясню на всякий случай:
Боковые картинки(надписи Новости игр и новости сайта) нужно поднять, чтобы они умещались в фоновое изображение)
вот выделено фоновое изображение:

Добавлено (11.06.2011, 11:52)
---------------------------------------------
блин помогите ктонибудь sad sad

 
antisept Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:06 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Code
<table border="0" background="http://foxstertest.ucoz.com/bez-imeni-.png" width="700px"  

height="80px" align="center">
<tbody><tr><td>

<table align="center"><tbody><tr><td valign="top"><img  

src="http://foxstertest.ucoz.com/Pravila.png" border="0"></td>

<td valign="top"><img src="http://foxstertest.ucoz.com/NewGame.png" border="0"></td>

<td valign="top"><img src="http://foxstertest.ucoz.com/NewSite.png" border="0"></td>

</tr></tbody></table>

</td></tr>
</tbody></table>


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
FoxSter Дата: Понедельник, 13.06.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
вам спасибо конечно большое.. но я (современем) немного изменил задуманное.. такчто все теперь хорошо hands
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: