|
На форуме вы нарушили!
|
|
| Сай_22 | Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:44 | Сообщение # 16 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
lesha, да, ты прав. Ты умничка..молодец...
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
|
| sold93 | Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:26 | Сообщение # 18 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, на счет <a href= .......ты не совсем прав. это работает только у тех, кому HTML разрешен на форуме. тут лучше использовать Code [url=...]правил форума![/url]
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:28 | Сообщение # 19 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
sold93, я обарзно )
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Voker | Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:37 | Сообщение # 20 |
Offline
Генералиссимус
Модераторы
| Сообщений: | 2114 |
| Награды: | 15 |
| Замечания: | 0% |
|
sold93, спс я так и сделал=)

|
| |
| |
| Глеб | Дата: Суббота, 25.06.2011, 06:35 | Сообщение # 21 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
А как, что бы при нажатии на "правил" открывалось ajac окно? Очень нужно
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Суббота, 25.06.2011, 06:50 | Сообщение # 22 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Quote <a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Правила',300,100,{shadow:1,autosize:1,header:1,max:0,resize:0,min:0,modal:1,popup:1,nomove:0},'Йа, вобщемто пунктЪI првилЪ');">ЧитайтЪ правилЪа</a> Глеб, синее меняй на своё.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
Сообщение отредактировал Сай_22 - Суббота, 25.06.2011, 06:51 |
| |
| |
| Глеб | Дата: Суббота, 25.06.2011, 07:41 | Сообщение # 23 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Это получается так:
Code <script type="text/javascript"> function template(val) { document.getElementById('message').value += val; } </script> <select> <option> Нарушение правил </option> <option onclick="template('Вы нарушили пункт 1 <a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Правила',300,100,{shadow:1,autosize:1,header:1,max:0,resize:0,min:0,modal:1,popup:1,nomove:0},'Йа, вобщемто пунктЪI првилЪ');">ЧитайтЪ правилЪа</a> форума!');"> Пункт 1 </option> </select>
или нет?
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Voker | Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:53 | Сообщение # 24 |
Offline
Генералиссимус
Модераторы
| Сообщений: | 2114 |
| Награды: | 15 |
| Замечания: | 0% |
|
а тег <br> как через bb коды будет!?  Добавлено (25.06.2011, 11:50) --------------------------------------------- Всё не надо уже нашёл уже! Добавлено (25.06.2011, 11:53) --------------------------------------------- А как сделать что бы где поставил курсор там и появлялос Вы нарушили ..... Оно у мменя появляеться после текста тоо что я уже написал в ссобщение!

|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:34 | Сообщение # 25 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, типа того... Только пользователям зпрещен HTML на форуие)
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:47 | Сообщение # 26 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, А как нибудь можно разрешить ТОЛЬКО на этот код?
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:28 | Сообщение # 27 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, нет, нельзя. Так что не выйдет.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:25 | Сообщение # 28 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
А как нибудь в CSS прописать, что бы автоматом добавлялся этот код? Или тоже нет? Просто очень хочется так сделать, а не хочу пользователям права повышать...
PS: Это моё 300 сообщение :)
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:34 | Сообщение # 29 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, CSS? xDDDDDD CSS вообще и подавно такого функционала не имеет.(aka съездить в магазин на ёжике) Разве что Js, но это не ко мне.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:37 | Сообщение # 30 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, А к кому можно обратиться, что бы он мне написал этот чудесный скрипт? Просто это очень нужно... Хочу что бы пользователи практически не уходя из форума прочитали всё это в простом окошке, которое потом бы закрыли и начали пользоваться форумом дальше...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |