На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: frenkmalcov  
На форуме вы нарушили!
Сай_22 Дата: Суббота, 18.06.2011, 13:44 | Сообщение # 16
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
lesha, да, ты прав. Ты умничка..молодец...

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Voker Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:37 | Сообщение # 17
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
да я тоже понял просто не хочу флудить*
Спс Сай smile
Держи +1



 
sold93 Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:26 | Сообщение # 18
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Сай_22, на счет <a href= .......ты не совсем прав. это работает только у тех, кому HTML разрешен на форуме. тут лучше использовать
Code
[url=...]правил форума![/url]


подайте рептацию бедному студенту
 
Сай_22 Дата: Пятница, 24.06.2011, 22:28 | Сообщение # 19
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
sold93, я обарзно )

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Voker Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:37 | Сообщение # 20
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
sold93,
спс я так и сделал=)



 
Глеб Дата: Суббота, 25.06.2011, 06:35 | Сообщение # 21
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
А как, что бы при нажатии на "правил" открывалось ajac окно? Очень нужно sad

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Суббота, 25.06.2011, 06:50 | Сообщение # 22
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Quote
<a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Правила',300,100,{shadow:1,autosize:1,header:1,max:0,resize:0,min:0,modal:1,popup:1,nomove:0},'Йа, вобщемто пунктЪI првилЪ');">ЧитайтЪ правилЪа</a>

Глеб, синее меняй на своё.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal



Сообщение отредактировал Сай_22 - Суббота, 25.06.2011, 06:51
 
Глеб Дата: Суббота, 25.06.2011, 07:41 | Сообщение # 23
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Это получается так:

Code

<script type="text/javascript">   
function template(val) {   
   document.getElementById('message').value += val;   
}   
</script>   
<select>   
   <option>   
   Нарушение правил   
   </option>   
   <option onclick="template('Вы нарушили пункт 1 <a href="javascript://" onclick="new _uWnd('myName','Правила',300,100,{shadow:1,autosize:1,header:1,max:0,resize:0,min:0,modal:1,popup:1,nomove:0},'Йа, вобщемто пунктЪI првилЪ');">ЧитайтЪ правилЪа</a> форума!');">   
   Пункт 1
   </option>   
</select>


или нет?


Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Voker Дата: Суббота, 25.06.2011, 11:53 | Сообщение # 24
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
а тег <br> как через bb коды будет!? shy

Добавлено (25.06.2011, 11:50)
---------------------------------------------
Всё не надо уже нашёл уже!

Добавлено (25.06.2011, 11:53)
---------------------------------------------
А как сделать что бы где поставил курсор там и появлялос Вы нарушили .....
Оно у мменя появляеться после текста тоо что я уже написал в ссобщение!



 
Сай_22 Дата: Суббота, 25.06.2011, 19:34 | Сообщение # 25
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, типа того...
Только пользователям зпрещен HTML на форуие)


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:47 | Сообщение # 26
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Сай_22, А как нибудь можно разрешить ТОЛЬКО на этот код?

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:28 | Сообщение # 27
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, нет, нельзя.
Так что не выйдет.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:25 | Сообщение # 28
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
А как нибудь в CSS прописать, что бы автоматом добавлялся этот код? Или тоже нет? Просто очень хочется так сделать, а не хочу пользователям права повышать... sad

PS: Это моё 300 сообщение :)


Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:34 | Сообщение # 29
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, CSS?
xDDDDDD
CSS вообще и подавно такого функционала не имеет.(aka съездить в магазин на ёжике) Разве что Js, но это не ко мне.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:37 | Сообщение # 30
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Сай_22, А к кому можно обратиться, что бы он мне написал этот чудесный скрипт? Просто это очень нужно... Хочу что бы пользователи практически не уходя из форума прочитали всё это в простом окошке, которое потом бы закрыли и начали пользоваться форумом дальше...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: