На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
favicon
Глеб Дата: Пятница, 17.06.2011, 08:00 | Сообщение # 1
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Здравствуйте! Сегодня я решил изменить старую favicon.ico на новую favicon.ico. Ну как положено удалил старую, появилась стандартная... Загружаю новый файл: favicon, меняю расширение на ico и мне выводится сообщение "Такое имя уже существует". Не знаю как быть.... Помогите....



Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
nordicist Дата: Пятница, 17.06.2011, 08:45 | Сообщение # 2
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8
перед загрузкой в файловый менеджер смени название на favicon.ico,а потом уже заливай.

[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
Глеб Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:16 | Сообщение # 3
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Quote (nordicist)
еред загрузкой в файловый менеджер смени название на favicon.ico,а потом уже заливай.


А в семёрке как это сделать? Там если в конце после названия написать ico, то когда зальёшь получиться: favicon.ico.gif sad


Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Атом Дата: Пятница, 17.06.2011, 09:58 | Сообщение # 4
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:148
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
15
давай картинку, сменю на ico в фотошопе.

Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС"
http://www.evil-mantis.ru/
 
lesha Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:01 | Сообщение # 5
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Глеб, Нету что-ли програмки TotalCmd? Программа, конечно, не совсем для переименовки и изменения файлов) но там всё меняется.
или почему не воспользоваться этим?


 
Глеб Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:10 | Сообщение # 6
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
lesha, Спасибо тебе большое за этот сервис! Тему можешь закрыть...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
lesha Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:51 | Сообщение # 7
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Закрыто.



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: