На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Здравствуйте! Сегодня я решил изменить старую favicon.ico на новую favicon.ico. Ну как положено удалил старую, появилась стандартная... Загружаю новый файл: favicon, меняю расширение на ico и мне выводится сообщение "Такое имя уже существует". Не знаю как быть.... Помогите....
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
еред загрузкой в файловый менеджер смени название на favicon.ico,а потом уже заливай.
А в семёрке как это сделать? Там если в конце после названия написать ico, то когда зальёшь получиться: favicon.ico.gif Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
Глеб, Нету что-ли програмки TotalCmd? Программа, конечно, не совсем для переименовки и изменения файлов) но там всё меняется. или почему не воспользоваться этим?
lesha, Спасибо тебе большое за этот сервис! Тему можешь закрыть... Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ