| Глеб | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:02 | Сообщение # 16 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, А если залить на ftp сайта, то этот скртипт будет работать или нет? Просто давно хотел себе такое поставить, а всё не попадалось под руку...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |