|
Проблемы с каталогом файлов
|
|
| Nikitin_Vitalii | Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:42 | Сообщение # 1 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Здраствуйте! Я сделал шаблон когда ещё у меня не было католога файлов, все страницы работают отлично! А щас я включил модуль каталог файлов, и он показывает стандартным дизайном..как мне сделать чтобы он подстроился под дизайн, Дальше фото шаблона и каталога файлов.
http://i020.radikal.ru/1106/ff/fe7ccceb1604.jpg
http://s002.radikal.ru/i199/1106/23/9c049f2702ab.jpg
|
| |
| |
| lesha | Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:45 | Сообщение # 2 |
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
| Сообщений: | 1817 |
| Награды: | 20 |
| Замечания: | 0% |
|
Nikitin_Vitalii, в шаблоне должен быть код для каталога файлов. Если не удалил шаблон, поищи там.
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:46 | Сообщение # 3 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Nikitin_Vitalii, скопируй все данные из аналогичного модуля. Например, с каталога статей.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Nikitin_Vitalii | Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:11 | Сообщение # 4 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
у меня нету каталога статей. вот только: Пользователи Редактор страниц Новости сайта Форум Каталог файлов Фотоальбомы Поиск по сайту Мини-чат Опросы Статистика сайта
А куда надо было скопирывать? вам сюда или в каталог фалов?Добавлено (18.06.2011, 16:11) ---------------------------------------------
Quote (lesha) Nikitin_Vitalii, в шаблоне должен быть код для каталога файлов. Если не удалил шаблон, поищи там. этого в моём шаблоне нету! Там только css и images
|
| |
| |
| nordicist | Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:24 | Сообщение # 5 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 94 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (Nikitin_Vitalii) Здраствуйте! Я сделал шаблон когда ещё у меня не было католога файлов, все страницы работают отлично! А щас я включил модуль каталог файлов, и он показывает стандартным дизайном..как мне сделать чтобы он подстроился под дизайн, Дальше фото шаблона и каталога файлов.
Для того, чтобы все работало нормально, переустановите каркас.
[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
|
| |
| |
| Nikitin_Vitalii | Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:30 | Сообщение # 6 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (nordicist) Для того, чтобы все работало нормально, переустановите каркас. А Как это зделать? объясните пожалуйста, буду очень благодарен
|
| |
| |
| nordicist | Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:15 | Сообщение # 7 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 94 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Если шаблон скачен,то дам должно быть код который ты должен был вставить в конструктор шаблонов.Вставь его ещё раз.
[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
|
| |
| |
| Nikitin_Vitalii | Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:21 | Сообщение # 8 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (nordicist) Если шаблон скачен,то дам должно быть код который ты должен был вставить в конструктор шаблонов.Вставь его ещё раз. наверно всё пропадёт, все скрипты которые я там делал
|
| |
| |
| nordicist | Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:57 | Сообщение # 9 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 94 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
недолжны
[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
|
| |
| |
| MaSTerGuiTar | Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:02 | Сообщение # 10 |
Offline
Генералиссимус
Модераторы
| Сообщений: | 1653 |
| Награды: | 17 |
| Замечания: | 0% |
|
скопируй код страниц сайта и вставь в каталог сайтов
|
| |
| |
| Nikitin_Vitalii | Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:50 | Сообщение # 11 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (nordicist) Если шаблон скачен,то дам должно быть код который ты должен был вставить в конструктор шаблонов.Вставь его ещё раз. Все скрипты исчезли, но я к этому подготовился, сделал резервную копию шаблонов))))) Ну и всё работает теперь и каталог файлов! Спасибо огромное, очень благодарен!!!!!!!!!!!!
|
| |
| |