На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Проблемы с каталогом файлов
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:42 | Сообщение # 1
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Здраствуйте! Я сделал шаблон когда ещё у меня не было католога файлов, все страницы работают отлично! А щас я включил модуль каталог файлов, и он показывает стандартным дизайном..как мне сделать чтобы он подстроился под дизайн, Дальше фото шаблона и каталога файлов.

http://i020.radikal.ru/1106/ff/fe7ccceb1604.jpg

http://s002.radikal.ru/i199/1106/23/9c049f2702ab.jpg
 
lesha Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Nikitin_Vitalii, в шаблоне должен быть код для каталога файлов. Если не удалил шаблон, поищи там.

 
Сай_22 Дата: Суббота, 18.06.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Nikitin_Vitalii, скопируй все данные из аналогичного модуля.
Например, с каталога статей.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 18.06.2011, 16:11 | Сообщение # 4
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
у меня нету каталога статей. вот только:

Пользователи
Редактор страниц
Новости сайта
Форум
Каталог файлов
Фотоальбомы
Поиск по сайту
Мини-чат
Опросы
Статистика сайта

А куда надо было скопирывать? вам сюда или в каталог фалов?

Добавлено (18.06.2011, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (lesha)
Nikitin_Vitalii, в шаблоне должен быть код для каталога файлов. Если не удалил шаблон, поищи там.

этого в моём шаблоне нету! Там только css и images
 
nordicist Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:24 | Сообщение # 5
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8
Quote (Nikitin_Vitalii)
Здраствуйте! Я сделал шаблон когда ещё у меня не было католога файлов, все страницы работают отлично! А щас я включил модуль каталог файлов, и он показывает стандартным дизайном..как мне сделать чтобы он подстроился под дизайн, Дальше фото шаблона и каталога файлов.


Для того, чтобы все работало нормально, переустановите каркас.


[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 18.06.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (nordicist)
Для того, чтобы все работало нормально, переустановите каркас.

А Как это зделать? объясните пожалуйста, буду очень благодарен
 
nordicist Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:15 | Сообщение # 7
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8
Если шаблон скачен,то дам должно быть код который ты должен был вставить в конструктор шаблонов.Вставь его ещё раз.

[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:21 | Сообщение # 8
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (nordicist)
Если шаблон скачен,то дам должно быть код который ты должен был вставить в конструктор шаблонов.Вставь его ещё раз.

наверно всё пропадёт, все скрипты которые я там делал
 
nordicist Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:57 | Сообщение # 9
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8
недолжны

[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
MaSTerGuiTar Дата: Суббота, 18.06.2011, 19:02 | Сообщение # 10
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:1653
Награды:17
Замечания:0%
Репутация
183
скопируй код страниц сайта и вставь в каталог сайтов
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:50 | Сообщение # 11
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (nordicist)
Если шаблон скачен,то дам должно быть код который ты должен был вставить в конструктор шаблонов.Вставь его ещё раз.

Все скрипты исчезли, но я к этому подготовился, сделал резервную копию шаблонов))))) Ну и всё работает теперь и каталог файлов! Спасибо огромное, очень благодарен!!!!!!!!!!!! hands
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: