На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
favicon
KoManD Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:13 | Сообщение # 1
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:30
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Я сегоднб закачал на сервер новую иконку но все равно осталась старая (возле названия сайта) хотя несколько раз перезаливал что надо делать
 
Сай_22 Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
KoManD,
1) название только: favicon.ico
2) Расширение только *ico
3) Очистить кеш после установки


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
maks_djab Дата: Среда, 22.06.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:30
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
10
<link rel="icon" href="/images/favicon.ico" type="image/x-icon">
в верхнюю или нижнюю часть сайта
 
KoManD Дата: Среда, 22.06.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:30
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
у меня теперь новая проблема какой должна быть иконка по размеру у меня 32х32 такая пойдет

Добавлено (22.06.2011, 12:19)
---------------------------------------------
и когда я на сайт ее качаю и нажимаю просмотреть показана опять стандартная иконка системы и я иконку делал на http://favicon.ru/

 
maks_djab Дата: Среда, 22.06.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:30
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
10
да!
 
antisept Дата: Среда, 22.06.2011, 18:47 | Сообщение # 6
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
KoManD,

Quote (Сай_22)
3) Очистить кеш после установки


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
PULLO Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:51 | Сообщение # 7
Offline
Продвинутый
Проверенные
Сообщений:125
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
10
иконка любого размера пойдет браузер ее сам подгонит
 
Глеб Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:08 | Сообщение # 8
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Только если слишком большой размер (к примеру 1200Х1200, то иконка отображается плохо) и если слишком маленькая (1х1) - тоже плохо будет. Возможно причина в следующем:

1) Отчистите кэш
2) Не туда поставили код
3) Браузер Internet Explorer


Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:28 | Сообщение # 9
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, 1x1 - это один пиксель => один единственный квадратик одного цвета.
Quote (Глеб)
1) Отчистите кэш

Не повторяйся, а?
Quote (Глеб)
2) Не туда поставили код

Тут не код, а просто залить в корень надо.
Quote (Глеб)
3) Браузер Internet Explorer

А он то тут при чем?


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: