|
favicon
|
|
| KoManD | Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:13 | Сообщение # 1 |
Offline
Начинающий
Пользователи
| Сообщений: | 30 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Я сегоднб закачал на сервер новую иконку но все равно осталась старая (возле названия сайта) хотя несколько раз перезаливал что надо делать
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 21.06.2011, 23:16 | Сообщение # 2 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
KoManD, 1) название только: favicon.ico 2) Расширение только *ico 3) Очистить кеш после установки
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| maks_djab | Дата: Среда, 22.06.2011, 10:44 | Сообщение # 3 |
Offline
Начинающий
Пользователи
| Сообщений: | 30 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
<link rel="icon" href="/images/favicon.ico" type="image/x-icon"> в верхнюю или нижнюю часть сайта
|
| |
| |
| KoManD | Дата: Среда, 22.06.2011, 12:19 | Сообщение # 4 |
Offline
Начинающий
Пользователи
| Сообщений: | 30 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
у меня теперь новая проблема какой должна быть иконка по размеру у меня 32х32 такая пойдет Добавлено (22.06.2011, 12:19) --------------------------------------------- и когда я на сайт ее качаю и нажимаю просмотреть показана опять стандартная иконка системы и я иконку делал на http://favicon.ru/
|
| |
| |
| maks_djab | Дата: Среда, 22.06.2011, 13:38 | Сообщение # 5 |
Offline
Начинающий
Пользователи
| Сообщений: | 30 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
да!
|
| |
| |
| antisept | Дата: Среда, 22.06.2011, 18:47 | Сообщение # 6 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
KoManD,
Quote (Сай_22) 3) Очистить кеш после установки
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| PULLO | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 08:51 | Сообщение # 7 |
Offline
Продвинутый
Проверенные
| Сообщений: | 125 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
иконка любого размера пойдет браузер ее сам подгонит
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:08 | Сообщение # 8 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Только если слишком большой размер (к примеру 1200Х1200, то иконка отображается плохо) и если слишком маленькая (1х1) - тоже плохо будет. Возможно причина в следующем:
1) Отчистите кэш 2) Не туда поставили код 3) Браузер Internet Explorer
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 09:28 | Сообщение # 9 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, 1x1 - это один пиксель => один единственный квадратик одного цвета. Quote (Глеб) 1) Отчистите кэш Не повторяйся, а? Quote (Глеб) 2) Не туда поставили код Тут не код, а просто залить в корень надо. Quote (Глеб) 3) Браузер Internet Explorer А он то тут при чем?
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |