На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Скрипт "Радио на сайт"
Voker Дата: Четверг, 23.06.2011, 22:54 | Сообщение # 1
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
Code
          
                  <div id="player">
                      <object type="application/x-shockwave-flash" id="SmartPlayer" data="http://fmhost.me/flash/player/player.swf" width="237" height="30">
                          <param name="movie" value="http://fmhost.me/flash/player/player.swf" />
                          <param name="quality" value="high" />
                          <param name="bgcolor" value="#ffffff" />
                          <param name="menu" value="false" />
                          <param name="wmode" value="transparent" />
                      </object>

                  </div>
                  <!-- player ends here-->
              </div>
          </div>
          <!-- Menu -->

<div align="right">
<object type="application/x-shockwave-flash" id="SmartPlayer" data="http://fmhost.me/flash/ExternalPlayer.swf?radio=9412" width="300" height="40"><param name="movie" value="http://fmhost.me/flash/ExternalPlayer.swf?radio=9412" /><param name="quality" value="high" /><param name="bgcolor" value="#000000" /><param name="menu" value="false" /><param name="wmode" value="transparent" /></object>
</div>

Вот скрипт радио на сайт!
а на счёт что бы быть диджеем договариваемся с Гл этого радио MaSTerGuiTar!

Добавлено (23.06.2011, 22:54)
---------------------------------------------
И еще по желанию можна своё ражио сделать!
Кстати у меня есть своё ток диджеи нужны!





Сообщение отредактировал Voker - Четверг, 23.06.2011, 22:52
 
MaSTerGuiTar Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:1653
Награды:17
Замечания:0%
Репутация
183
Хех ты де такой код нарыл?) С исходника?) biggrin
 
MaSTerGuiTar Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:39 | Сообщение # 3
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:1653
Награды:17
Замечания:0%
Репутация
183
Я в течении 2х-3х дней сделаю много плееров под разные дизайны =)
 
Voker Дата: Пятница, 24.06.2011, 10:40 | Сообщение # 4
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
MaSTerGuiTar,
А через что ты буш их делать?



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: