На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
оформление главной странички
Alex-Andr Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Offline
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:6
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
вот на картинке то,что красным,как поменять цвет,или на свою картинку?!где находить html код отвечаюший за это?!ну или что-то наподобие?!спасибо))


Сообщение отредактировал Alex-Andr - Понедельник, 27.06.2011, 23:09
 
Глеб Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Для Главной страницы можно сделать опцию "Свой дизайн" в панели редактирования страницей, и тогда в пу, после "Страницы сайта" будет ваша "Главная страница"... Там ищем код и заменяем его на нужный или пользуемся визуальным редактором wink

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Alex-Andr Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Offline
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:6
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Глеб,
в том,то и дело я не вижу этот код!
тут?:
Code
<html>
<head>

<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8">
<title>$SITE_NAME$ - $MODULE_NAME$</title>
<?$META_DESCRIPTION$?>
</head>
   
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />
<img src="http://fifa-alex.ucoz.ru/171247421.jpg" />
<body style="background:url('/.s/t/955/1.gif') #000000; margin:0px; padding:0px;">
$ADMIN_BAR$
$GLOBAL_AHEADER$

<table border="0" cellpadding="10" cellspacing="0" width="100%"><tr><td valign="top" align="center">

<!-- <middle> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%">
<tr>
<td valign="top" style="width:203px;">

$GLOBAL_CLEFTER$
</td>

<td valign="top" style="padding:0px 10px 0px 10px;">
<table border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #252525;"><tr><td style="background:#000000;"><!-- <body> -->$CONTENT$<!-- </body> --></td></tr></table>
</td>

   

<td valign="top" style="width:203px;">

$GLOBAL_DRIGHTER$

</td>
</tr>
</table>
<!-- </middle> -->
$GLOBAL_BFOOTER$
</td></tr></table>
</body>
   

</html>
 
maks_djab Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:32 | Сообщение # 4
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:30
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
10
Alex-Andr, ты смотриш "страницы сайта" а надо "Первый контейнер" "Второй контейнер"
 
Alex-Andr Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:36 | Сообщение # 5
Offline
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:6
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Code
<?if($SMENU_1$)?>
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="boxTable">
<tr><td class="boxTitle"><b><!-- <bt> --><!--<s5184>-->Меню сайта<!--</s>--><!-- </bt> --></b></td></tr>
<tr><td class="boxContent"><!-- <bc> -->$SMENU_1$<!-- </bc> --></td></tr>
<tr><td><img src="/.s/t/955/13.gif" border="0"></td></tr>
</table>
<?endif?>

вот тут что надо поменять,что бы на свою картинку поменять?!и как?!а то поменяял"BOXTITLE"на картинку из файлового менеджера не работает)))
 
Сай_22 Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:59 | Сообщение # 6
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Alex-Andr, в CSS в классе "boxTitle" меняй.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Alex-Andr Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:23 | Сообщение # 7
Offline
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:6
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Сай_22,
спасибо помог)))а как поменять фон?!на свою картинку?!
 
Сай_22 Дата: Среда, 29.06.2011, 00:21 | Сообщение # 8
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Alex-Andr, сайт в ЛС давай.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
MaSTerGuiTar Дата: Среда, 29.06.2011, 11:12 | Сообщение # 9
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:1653
Награды:17
Замечания:0%
Репутация
183
Quote (Глеб)
Для Главной страницы можно сделать опцию "Свой дизайн" в панели редактирования страницей, и тогда в пу, после "Страницы сайта" будет ваша "Главная страница"...

Ты меня убил no


Сообщение отредактировал MaSTerGuiTar - Среда, 29.06.2011, 11:13
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: