|
оформление главной странички
|
|
| Alex-Andr | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 6 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
вот на картинке то,что красным,как поменять цвет,или на свою картинку?!где находить html код отвечаюший за это?!ну или что-то наподобие?!спасибо))
Сообщение отредактировал Alex-Andr - Понедельник, 27.06.2011, 23:09 |
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:18 | Сообщение # 2 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Для Главной страницы можно сделать опцию "Свой дизайн" в панели редактирования страницей, и тогда в пу, после "Страницы сайта" будет ваша "Главная страница"... Там ищем код и заменяем его на нужный или пользуемся визуальным редактором
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Alex-Andr | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:23 | Сообщение # 3 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 6 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Глеб, в том,то и дело я не вижу этот код! тут?:Code <html> <head>
<meta http-equiv="content-type" content="text/html; charset=UTF-8"> <title>$SITE_NAME$ - $MODULE_NAME$</title> <?$META_DESCRIPTION$?> </head> <link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" /> <img src="http://fifa-alex.ucoz.ru/171247421.jpg" /> <body style="background:url('/.s/t/955/1.gif') #000000; margin:0px; padding:0px;"> $ADMIN_BAR$ $GLOBAL_AHEADER$
<table border="0" cellpadding="10" cellspacing="0" width="100%"><tr><td valign="top" align="center">
<!-- <middle> --> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tr> <td valign="top" style="width:203px;">
$GLOBAL_CLEFTER$ </td>
<td valign="top" style="padding:0px 10px 0px 10px;"> <table border="0" cellpadding="5" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #252525;"><tr><td style="background:#000000;"><!-- <body> -->$CONTENT$<!-- </body> --></td></tr></table> </td>
<td valign="top" style="width:203px;">
$GLOBAL_DRIGHTER$
</td> </tr> </table> <!-- </middle> --> $GLOBAL_BFOOTER$ </td></tr></table> </body>
</html>
|
| |
| |
| maks_djab | Дата: Вторник, 28.06.2011, 11:32 | Сообщение # 4 |
Offline
Начинающий
Пользователи
| Сообщений: | 30 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Alex-Andr, ты смотриш "страницы сайта" а надо "Первый контейнер" "Второй контейнер"
|
| |
| |
| Alex-Andr | Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:36 | Сообщение # 5 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 6 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Code <?if($SMENU_1$)?> <table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" class="boxTable"> <tr><td class="boxTitle"><b><!-- <bt> --><!--<s5184>-->Меню сайта<!--</s>--><!-- </bt> --></b></td></tr> <tr><td class="boxContent"><!-- <bc> -->$SMENU_1$<!-- </bc> --></td></tr> <tr><td><img src="/.s/t/955/13.gif" border="0"></td></tr> </table> <?endif?> вот тут что надо поменять,что бы на свою картинку поменять?!и как?!а то поменяял"BOXTITLE"на картинку из файлового менеджера не работает)))
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:59 | Сообщение # 6 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Alex-Andr, в CSS в классе "boxTitle" меняй.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Alex-Andr | Дата: Вторник, 28.06.2011, 16:23 | Сообщение # 7 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 6 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, спасибо помог)))а как поменять фон?!на свою картинку?!
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Среда, 29.06.2011, 00:21 | Сообщение # 8 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Alex-Andr, сайт в ЛС давай.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| MaSTerGuiTar | Дата: Среда, 29.06.2011, 11:12 | Сообщение # 9 |
Offline
Генералиссимус
Модераторы
| Сообщений: | 1653 |
| Награды: | 17 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (Глеб) Для Главной страницы можно сделать опцию "Свой дизайн" в панели редактирования страницей, и тогда в пу, после "Страницы сайта" будет ваша "Главная страница"... Ты меня убил
Сообщение отредактировал MaSTerGuiTar - Среда, 29.06.2011, 11:13 |
| |
| |