На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
фид каталога файлов
Temon Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:10 | Сообщение # 1
Offline
Супер чел
Проверенные
Сообщений:325
Награды:2
Замечания:0%
Репутация
34
нужно сделать чтобы был скриншот в каталоге файлов
вот код:
Code
<table width="100%" cellpadding="0" cellspacing="0" border="0">
    <tr>
    <td width="17" height="29"><img src="/images/news_26.jpg"></td>
    <td background="/images/news_28.jpg" width="20" height="29"><img src="/images/news_27.jpg"></td>
    <td background="/images/news_28.jpg" height="29">
    <b><h4><a href="$ENTRY_URL$">$TITLE$</a></h4></b>
    </td>
    <td width="19" height="29"><img src="/images/news_30.jpg"></td>
    <td background="/images/news_31.jpg" height="29"></td>
    <td width="19" height="29"><img src="/images/news_33.jpg"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td background="/images/news_42.jpg" valign="top"><img src="/images/news_38.jpg"></td>

    <td bgcolor="#222222" colspan="4" style="padding:10px; color: white; font-size: 12px;">Просмотров: $READS$ | Автор: <b>$USERNAME$</b> | $DATE$, $TIME$, $WDAY$ | $MODER_PANEL$

<hr>$MESSAGE$</td>
    <td background="/images/news_43.jpg" valign="top"><img src="/images/news_41.jpg"></td>
    </tr>
    <tr>
    <td><img src="/images/news_50.jpg"></td>
    <td background="/images/news_52.jpg" colspan="4"><font size=2><?if($CATEGORY_URL$)?><a href="$CATEGORY_URL$">$CATEGORY_NAME$</a><?else?>Без Категории<?endif?></font> | <a href="$COMMENTS_URL$"><font color="#1482e8">Комментарии: $COMMENTS_NUM$ </font></a><div align=right> <a href="$ENTRY_URL$"><img src=/images/podrobnee.png></a></div</td>
    <td><img src="/images/news_54.jpg"></td>
    </tr>
    </table>

Добавлено (30.09.2011, 07:10)
---------------------------------------------
sorry за опечатку





Сообщение отредактировал Temon - Четверг, 29.09.2011, 23:51
 
antisept Дата: Пятница, 30.09.2011, 07:41 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Temon, картинки на сайт заливаешь или через доп. поле?

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Temon Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:02 | Сообщение # 3
Offline
Супер чел
Проверенные
Сообщений:325
Награды:2
Замечания:0%
Репутация
34
доп. поле

Добавлено (30.09.2011, 12:02)
---------------------------------------------
Всё спасибо, сделал сам



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: