|
Помогите с шапкой
|
|
| Cezar | Дата: Суббота, 15.10.2011, 10:22 | Сообщение # 1 |
Offline
Знающий
Пользователи
| Сообщений: | 190 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 60% |
|
Всё хотел у вас спросить а как сделать на сайте больше шапку по ширине?
http://www.youtube.com/user/TheGodgray http://www.youtube.com/watch?v=ClDNZbJEoik http://www.youtube.com/watch?v=540j7qm8GNc
|
| |
| |
| antisept | Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:16 | Сообщение # 2 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Cezar, есть несколько вариантов. Нужно смотреть, какой подойдет конкретно для вашего сайта.
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| zharko | Дата: Суббота, 15.10.2011, 15:28 | Сообщение # 3 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Сделай на весь экран будеть красиво
InfoScript is the BEST!
|
| |
| |
| Cezar | Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:22 | Сообщение # 4 |
Offline
Знающий
Пользователи
| Сообщений: | 190 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 60% |
|
Я зна. ну как её менять по размерам рисую больше а он мне наобород её обрезает где в скрипте код?
http://www.youtube.com/user/TheGodgray http://www.youtube.com/watch?v=ClDNZbJEoik http://www.youtube.com/watch?v=540j7qm8GNc
|
| |
| |