При попытке добавления в фотоальбом любого изображения с компьютера - выдает ошибку следующего вида:
"Ошибка соединения, попробуйте позже (400)" (Или же 409/499)
Всезнающий по этому поводу ничего не сказал. Возможно вы знаете в чем трабла?Добавлено (01.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Вобщем эта проблемма только в опере. Через лису и ИЕ имаги грузятся на ура....
Есть идеи с решением этой проблеммы, или мне размещать что "через оперу вы нифига не сделаете" в модуль? =D