На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Ошибка соединения, попробуйте позже
Сай_22 Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:52 | Сообщение # 1
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
При попытке добавления в фотоальбом любого изображения с компьютера - выдает ошибку следующего вида:
"Ошибка соединения, попробуйте позже (400)" (Или же 409/499)

Всезнающий по этому поводу ничего не сказал. Возможно вы знаете в чем трабла?

Добавлено (01.04.2011, 23:52)
---------------------------------------------
Вобщем эта проблемма только в опере. Через лису и ИЕ имаги грузятся на ура....
Есть идеи с решением этой проблеммы, или мне размещать что "через оперу вы нифига не сделаете" в модуль? =D


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
antisept Дата: Суббота, 02.04.2011, 08:56 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Quote (Сай_22)
Есть идеи с решением этой проблеммы

1) почистить кеш и куки
2) скачать новую оперу


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Сай_22 Дата: Суббота, 02.04.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Quote (antisept)
1) почистить кеш и куки

Сделал сразу, когда появилось сие безобразие.
Quote (antisept)
2) скачать новую оперу

Забавный факт:
У друга всё норм грузится. (Opera 11.01)
Смена версии не помогла.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
antisept Дата: Суббота, 02.04.2011, 14:43 | Сообщение # 4
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Тогда, попробуй удалить оперу. Потом, удали эти файлы:

Quote
Настройки
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.ini
Сохраненный сеанс
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\opera.win
Закладки
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\opera6.adr
Каталог Opera
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\
Кэш
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
Каталог почты
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\mail\
Путь к плагинам
C:\Program Files\Opera\Program\Plugins
Пользовательские файлы JavaScript
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\opera\profile
Использовать каталог CSS
C:\Documents and Settings\1\Application Data\Opera\Opera\profile\styles\user\

Затем, скачай CCleaner и почисти реестр.


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: