|
Задаем шиину форума
|
|
| komar | Дата: Суббота, 02.04.2011, 22:31 | Сообщение # 1 |
Offline
Свой человек
Продвинутые
| Сообщений: | 712 |
| Награды: | 6 |
| Замечания: | 0% |
|
Хочу задать ширину форума, вернее мне нужно чтобы он сжимался только до определенного значения пикселей... не знаете как я могу это сделать?
|
| |
| |
| antisept | Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:37 | Сообщение # 2 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Ну, можешь, например заключить Общий вид страниц форума (от <body> до </body>) в див с классом .widforum. А в css вставить это: Code .widforum { width: 900px; height: 100%; margin: 0 auto; } width: 900px - это ширина.
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| komar | Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:43 | Сообщение # 3 |
Offline
Свой человек
Продвинутые
| Сообщений: | 712 |
| Награды: | 6 |
| Замечания: | 0% |
|
antisept, Т.е. в этом случае форум будет растягиваться до размера браузера, а сжиматься до 900 px(значение изменяемое), так? Стыдно спрашивать, а как точно будет выглядит div?
|
| |
| |
| antisept | Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:55 | Сообщение # 4 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
komar, ширина будет фиксированной 900 px. Обычный див с классом: Code <div class="widforum">тут боди</div>
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| komar | Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:32 | Сообщение # 5 |
Offline
Свой человек
Продвинутые
| Сообщений: | 712 |
| Награды: | 6 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (antisept) komar, ширина будет фиксированной 900 px. Это немного не то... ширина меняться должна но мне нужно задать минимальную ширину до которой форум может сжиматься...
|
| |
| |
| antisept | Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:57 | Сообщение # 6 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
а, ну тогда тот же див, только в css - это: Code .widforum {min-width: 900px}
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| komar | Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:58 | Сообщение # 7 |
Offline
Свой человек
Продвинутые
| Сообщений: | 712 |
| Награды: | 6 |
| Замечания: | 0% |
|
Спасибо все получилось... тока я сам BODY заключил в этот div
|
| |
| |