На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Как вставить музыку на форум?
Кайдер Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Offline
Заглянувший
Пользователи
Сообщений:4
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Привет народ, у меня вот таких 2 вопросика. help

-Можно ли вставить фоновую музыку на форум? если можно - то можно ли сделать так, что бы для каждого раздела играла своя музыка?

- Вот у меня есть тут код:

Code
<span style='position:absolute;left:0px;top:0px' > <OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://active.macromedia.com/flash2/cabs/swflash.cab#version=4,0,0,0" ID=orbital WIDTH=0px HEIGHT=0px> <PARAM NAME=movie VALUE=" http://ingame-sod.ucoz.com/Audio.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src=" http://ingame-sod.ucoz.com/Audio.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH=0px HEIGHT=0px TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED></OBJECT></span>

Можно ли с этим кодом сделать так, что-бы музыка не начинала играть заново при переходе на другую страницу?
 
antisept Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Quote (Кайдер)
Можно ли с этим кодом сделать так, что-бы музыка не начинала играть заново при переходе на другую страницу?

думаю нет. Ну, если только сделать все страницы на ajax, когда перезагружаться будет не вся страница.

Quote (Кайдер)
-Можно ли вставить фоновую музыку на форум? если можно - то можно ли сделать так, что бы для каждого раздела играла своя музыка?

Можно, с помощью условных операторов.

Quote
<?if($URL_ID$="frTread22")?>тут код музыки<?endif?>

красное - это уникальный $URL_ID$ для раздела форума. Посмотреть его можно, зайдя в соответствующий раздел и щелкнув в админ-баре Конструктор-->Список переменных страницы.


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Кайдер Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:00 | Сообщение # 3
Offline
Заглянувший
Пользователи
Сообщений:4
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (antisept)
<?if($URL_ID$="frTread22")?>тут код музыки<?endif?>
красное - это уникальный $URL_ID$ для раздела форума. Посмотреть его можно, зайдя в соответствующий раздел и щелкнув в админ-баре Конструктор-->Список переменных страницы.

а куда конкретно этот код вставлять?

 
Сай_22 Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:50 | Сообщение # 4
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Кайдер, если не ошибаюсь, то "Общий вид страниц форума"

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
antisept Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:50 | Сообщение # 5
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Quote (Сай_22)
если не ошибаюсь, то "Общий вид страниц форума"

так точно yes


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Сай_22 Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:27 | Сообщение # 6
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
antisept, ну а если у него <embed hidden="true"> то можно и в вид материало и в форму добавления?
Ведь будет <?if>

Добавлено (12.04.2011, 09:27)
---------------------------------------------
а...нет... ему надо разделы...нельзя


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Кайдер Дата: Среда, 13.04.2011, 00:12 | Сообщение # 7
Offline
Заглянувший
Пользователи
Сообщений:4
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Я конечно извиняюсь, но созданием сайтов я начал увлекаться недавно.
Можно узнать в какое место Общего вида страниц форума надо вставлять этот код:
Quote
<?if($URL_ID$="frTread22")?>тут код музыки<?endif?>

И нужно ли что то добавлять к этому коду?
Надеюсь на понимание и жду ответа shy
 
Сай_22 Дата: Среда, 13.04.2011, 01:25 | Сообщение # 8
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Там где
Code

тут код музыки

Ставиш, угадай что....
А сам код в абсолютно любое место, если плеер невидим.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Кайдер Дата: Среда, 13.04.2011, 16:03 | Сообщение # 9
Offline
Заглянувший
Пользователи
Сообщений:4
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Всё дошло. спс =)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: