|
Как вставить музыку на форум?
|
|
| Кайдер | Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:51 | Сообщение # 1 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 4 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Привет народ, у меня вот таких 2 вопросика. -Можно ли вставить фоновую музыку на форум? если можно - то можно ли сделать так, что бы для каждого раздела играла своя музыка? - Вот у меня есть тут код: Code <span style='position:absolute;left:0px;top:0px' > <OBJECT classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://active.macromedia.com/flash2/cabs/swflash.cab#version=4,0,0,0" ID=orbital WIDTH=0px HEIGHT=0px> <PARAM NAME=movie VALUE=" http://ingame-sod.ucoz.com/Audio.swf "> <PARAM NAME=quality VALUE=high> <PARAM NAME=bgcolor VALUE=#000000> <EMBED src=" http://ingame-sod.ucoz.com/Audio.swf " quality=high bgcolor=#000000 WIDTH=0px HEIGHT=0px TYPE="application/x-shockwave-flash" PLUGINSPAGE="http://www.macromedia.com/shockwave/download/index.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash"></EMBED></OBJECT></span> Можно ли с этим кодом сделать так, что-бы музыка не начинала играть заново при переходе на другую страницу?
|
| |
| |
| antisept | Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:17 | Сообщение # 2 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Quote (Кайдер) Можно ли с этим кодом сделать так, что-бы музыка не начинала играть заново при переходе на другую страницу? думаю нет. Ну, если только сделать все страницы на ajax, когда перезагружаться будет не вся страница. Quote (Кайдер) -Можно ли вставить фоновую музыку на форум? если можно - то можно ли сделать так, что бы для каждого раздела играла своя музыка? Можно, с помощью условных операторов. Quote <?if($URL_ID$="frTread22")?>тут код музыки<?endif?> красное - это уникальный $URL_ID$ для раздела форума. Посмотреть его можно, зайдя в соответствующий раздел и щелкнув в админ-баре Конструктор-->Список переменных страницы.
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| Кайдер | Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:00 | Сообщение # 3 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 4 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (antisept) <?if($URL_ID$="frTread22")?>тут код музыки<?endif?> красное - это уникальный $URL_ID$ для раздела форума. Посмотреть его можно, зайдя в соответствующий раздел и щелкнув в админ-баре Конструктор-->Список переменных страницы. а куда конкретно этот код вставлять?
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:50 | Сообщение # 4 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Кайдер, если не ошибаюсь, то "Общий вид страниц форума"
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| antisept | Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:50 | Сообщение # 5 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Quote (Сай_22) если не ошибаюсь, то "Общий вид страниц форума" так точно 
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:27 | Сообщение # 6 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
antisept, ну а если у него <embed hidden="true"> то можно и в вид материало и в форму добавления? Ведь будет <?if>Добавлено (12.04.2011, 09:27) --------------------------------------------- а...нет... ему надо разделы...нельзя
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Кайдер | Дата: Среда, 13.04.2011, 00:12 | Сообщение # 7 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 4 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Я конечно извиняюсь, но созданием сайтов я начал увлекаться недавно. Можно узнать в какое место Общего вида страниц форума надо вставлять этот код: Quote <?if($URL_ID$="frTread22")?>тут код музыки<?endif?> И нужно ли что то добавлять к этому коду? Надеюсь на понимание и жду ответа
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Среда, 13.04.2011, 01:25 | Сообщение # 8 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Там где Ставиш, угадай что.... А сам код в абсолютно любое место, если плеер невидим.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Кайдер | Дата: Среда, 13.04.2011, 16:03 | Сообщение # 9 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 4 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Всё дошло. спс =)
|
| |
| |