|
Форум
|
|
| SHAMIL | Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 158 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Как поставить внизу форума такое? Code http://imagepost.ru/?v=886/UJJ8SU71QnRhyLWIrrqL.png
Делай добро и беги)
|
| |
| |
| lesha | Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:00 | Сообщение # 2 |
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
| Сообщений: | 1817 |
| Награды: | 20 |
| Замечания: | 0% |
|
Что именно надо?
|
| |
| |
| SHAMIL | Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:42 | Сообщение # 3 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 158 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
lesha, Сай_22, Допустим сверху как обычно, а внизу форума, там самые популярные темы, сделать опрос, и еще можно скрипт случайных анекдотов.
Делай добро и беги)
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:17 | Сообщение # 4 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
это при помощи информеров можно сделать
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| SHAMIL | Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:45 | Сообщение # 5 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 158 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, a kak? и вниз как его поставить?
Делай добро и беги)
|
| |
| |
| lesha | Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:09 | Сообщение # 6 |
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
| Сообщений: | 1817 |
| Награды: | 20 |
| Замечания: | 0% |
|
SHAMIL, настрой информер и поставь вниз.
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:52 | Сообщение # 7 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
lesha, спс, кэп )) Создаеш информеры, правиш у них диз и ставиш в нужно место (Кэп дал более развернутый ответ)
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| SHAMIL | Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:39 | Сообщение # 8 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 158 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
а их диз как настроить?
Делай добро и беги)
|
| |
| |
| lesha | Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:26 | Сообщение # 9 |
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
| Сообщений: | 1817 |
| Награды: | 20 |
| Замечания: | 0% |
|
SHAMIL, Смотря что именно тебе надо. Новое на форуме, таких инфоремров полно... а потом тупо дизай меняешь) Сай_22, НУ что поделать? Я кэпом подрабатываю))
|
| |
| |