На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Форум
SHAMIL Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:48 | Сообщение # 1
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:158
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
30
Как поставить внизу форума такое?

Code
http://imagepost.ru/?v=886/UJJ8SU71QnRhyLWIrrqL.png


Делай добро и беги)
 
lesha Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:00 | Сообщение # 2
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Что именно надо?

 
SHAMIL Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:42 | Сообщение # 3
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:158
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
30
lesha, Сай_22, Допустим сверху как обычно, а внизу форума, там самые популярные темы, сделать опрос, и еще можно скрипт случайных анекдотов.

Делай добро и беги)
 
Сай_22 Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:17 | Сообщение # 4
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
это при помощи информеров можно сделать

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
SHAMIL Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:45 | Сообщение # 5
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:158
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
30
Сай_22, a kak? и вниз как его поставить?

Делай добро и беги)
 
lesha Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:09 | Сообщение # 6
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
SHAMIL, настрой информер и поставь вниз.

 
Сай_22 Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:52 | Сообщение # 7
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
lesha, спс, кэп ))
Создаеш информеры, правиш у них диз и ставиш в нужно место (Кэп дал более развернутый ответ)


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
SHAMIL Дата: Вторник, 12.04.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:158
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
30
а их диз как настроить?

Делай добро и беги)
 
lesha Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:26 | Сообщение # 9
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
SHAMIL, Смотря что именно тебе надо. Новое на форуме, таких инфоремров полно... а потом тупо дизай меняешь)

Сай_22, НУ что поделать? Я кэпом подрабатываю))


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: