|
Как сделать авто-постер
|
|
| BRIGADIR | Дата: Четверг, 14.04.2011, 11:05 | Сообщение # 1 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
как сделать так чтобы при добавлении материала в первом окне которое выводится на главную автоматически отображалась картинка которую я хочу..вот пример
Пришел с армии :)
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:48 | Сообщение # 2 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
в виде материалов ставиш нужный код изображения. домой прийду - распишу.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| BRIGADIR | Дата: Четверг, 14.04.2011, 12:49 | Сообщение # 3 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, Очень жду. Кстати, а можно сделать чтобы картинка ставилась автоматически не на все материалы, а только на определенный раздел? Оо
Пришел с армии :)
Сообщение отредактировал BRIGADIR - Четверг, 14.04.2011, 12:51 |
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Четверг, 14.04.2011, 16:29 | Сообщение # 4 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
с помощью if должно.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| BRIGADIR | Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:10 | Сообщение # 5 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, Ты ж обещал расписать Оо я вот так ни чего и не понял...
Пришел с армии :)
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Четверг, 14.04.2011, 20:51 | Сообщение # 6 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
1 минуту. Вот только-только к компу подошел.... Добавлено (14.04.2011, 20:51) --------------------------------------------- Вид материалов. Перед $MESSAGE$ <img src="http://ссылка наизображение" title="текст имаги" align="расположение" width="ширина в px" height="высота в px"> Например: <img src="http://ffix.pp.ua/ffix/allff.jpg" title="Final FantasyVII" align="right" width="200" height="150"> Как выглядит: <?if($URI_ID$='уникальныйИД страницы')?>код изображения<?endif?> Как узнать код страницы:
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
Сообщение отредактировал Сай_22 - Четверг, 14.04.2011, 21:18 |
| |
| |
| BRIGADIR | Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:44 | Сообщение # 7 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote <?if($URI_ID$='уникальныйИД страницы')?>код изображения<?endif?> Этот скрипт что делает? Оо и куда его ставить? Добавлено (15.04.2011, 18:44) --------------------------------------------- Сай_22, Ставлю расположение "center", а картинка все ровно слева...(
Пришел с армии :)
Сообщение отредактировал BRIGADIR - Пятница, 15.04.2011, 18:11 |
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:58 | Сообщение # 8 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Quote (BRIGADIR) Этот скрипт что делает? Оо Quote (BRIGADIR) картинка ставилась автоматически не на все материалы, а только на определенный раздел? Quote (BRIGADIR) и куда его ставить? Quote (Сай_22) Вид материалов.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
Сообщение отредактировал Сай_22 - Пятница, 15.04.2011, 18:58 |
| |
| |
| BRIGADIR | Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:14 | Сообщение # 9 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Так, пока ждал ответа во всем разобрался и поставил) Остался еще вопрос. Если я хочу поставить картинку на несколько категорий, мне нужно через запятую прописать уникальные АйДи страниц?
Пришел с армии :)
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:23 | Сообщение # 10 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Нет. Просто каждый раз по новой, меняя ID. Например: <?if($URI_ID$='уникальныйИД страницы')?><img src="http://ffix.pp.ua/ffix/allff.jpg" title="Final FantasyVII" align="right" width="200" height="150"><?endif?> <?if($URI_ID$='уникальныйИД страницы')?><img src="http://ffix.pp.ua/123.jpg" title="AnotherImage" align="right" width="200" height="150"><?endif?>
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| BRIGADIR | Дата: Пятница, 15.04.2011, 19:34 | Сообщение # 11 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
ну вроде всё! ) ПлюсЭ тебе ) Спасибо за помощь.
Пришел с армии :)
|
| |
| |