|
Форма заполнена неправильно
|
|
| BRIGADIR | Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:30 | Сообщение # 1 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
При регистрации на сайте пишет что форма заполнена неправильно...хотя заполняется все верно...что это может быть и как исправить? Снова косяк юкоза? Оо
Пришел с армии :)
|
| |
| |
| antisept | Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:38 | Сообщение # 2 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
BRIGADIR, сайт в лс
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| BRIGADIR | Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:44 | Сообщение # 3 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 336 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
antisept, эээм...а тут такое дело..пользователь пытался зарегистрироваться на моем сайте...говорит пишет "форма заполнена не правильно", но это было давно, у меня есть сайт-черновик, вот я сейчас попытался проверить скрипт, для этого нужно было пройти регистрацию..вот он мне и написал что форма заполнена неправильно, а вот только что попытался заригаться на своем и ПОЛУЧИЛОСЬ Оо так что спасибо! Извините что дернул...
Пришел с армии :)
|
| |
| |