| komar | Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:18 | Сообщение # 1 |
Offline
Свой человек
Продвинутые
| Сообщений: | 712 |
| Награды: | 6 |
| Замечания: | 0% |
|
Нужен скрипт радио как в группе вконтакте, только нужен именно работающий скрипт... там по-хожу внесли какие-то изменения и теперь при нажатии на Россия, вместо списка радиостанций появляется ошибка... "Очистите кеш браузера"
|
| |
| |