На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Удаление сообщения
noder Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:25 | Сообщение # 1
Offline
Начинающий
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:29
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
2
Кто-нибудь может мне помочь написать такой скрипт для Ucoz - http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1242633 в самом низу "Сообщение удалено ..."?
Чтобы когда модератор нажимает удалить сообщение, оно не удалялось, а там писалось что он его удалил.
 
Глеб Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:51 | Сообщение # 2
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Было бы хорошо сделать такой скрипт... Мне бы он очень пригодился на моём сайте... wink Я завтра попробую какой нить код сделать... Ну это как получиться...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:35 | Сообщение # 3
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, ты? Ой не смеши!
Ни ты, ни я такого не сделаем. Тут попросту надо делать чтобы оно автоматом меняло текст сообщения на нужный при нажатии кнопки "удалить".


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:16 | Сообщение # 4
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Сай_22, Так а как такое сделать? Я про такое и говорю...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:57 | Сообщение # 5
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Quote (Глеб)
Я завтра попробую какой нить код сделать

Скриптом. Пиши 7soft'y или romale


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
InfoDusha Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:12 | Сообщение # 6
Offline
Гуру
Script Creator
Сообщений:809
Награды:2
Замечания:0%
Репутация
115
можно попробовать через условные операторы...) только как осуществить добавление незнаю( или вы хотите, чтобы пользователям было тоже видно сообщение?

не забываем про "+";
infodusha.ru
 
Сай_22 Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:37 | Сообщение # 7
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
InfoDusha, как через условные?
Через условные невожзмжно.
Только сделать скрипт, который автоматом убдет менять сообщение пльзователя на "Сообщение удалено администратором"


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: