|
Удаление сообщения
|
|
| noder | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 00:25 | Сообщение # 1 |
Offline
Начинающий
Пользователи
| Сообщений: | 29 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Кто-нибудь может мне помочь написать такой скрипт для Ucoz - http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1242633 в самом низу "Сообщение удалено ..."? Чтобы когда модератор нажимает удалить сообщение, оно не удалялось, а там писалось что он его удалил.
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 23:51 | Сообщение # 2 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Было бы хорошо сделать такой скрипт... Мне бы он очень пригодился на моём сайте... Я завтра попробую какой нить код сделать... Ну это как получиться...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 28.06.2011, 12:35 | Сообщение # 3 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, ты? Ой не смеши! Ни ты, ни я такого не сделаем. Тут попросту надо делать чтобы оно автоматом меняло текст сообщения на нужный при нажатии кнопки "удалить".
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:16 | Сообщение # 4 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, Так а как такое сделать? Я про такое и говорю...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 28.06.2011, 13:57 | Сообщение # 5 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Quote (Глеб) Я завтра попробую какой нить код сделать Скриптом. Пиши 7soft'y или romale
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| InfoDusha | Дата: Четверг, 30.06.2011, 09:12 | Сообщение # 6 |
Offline
Гуру
Script Creator
| Сообщений: | 809 |
| Награды: | 2 |
| Замечания: | 0% |
|
можно попробовать через условные операторы...) только как осуществить добавление незнаю( или вы хотите, чтобы пользователям было тоже видно сообщение?
не забываем про "+"; infodusha.ru
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:37 | Сообщение # 7 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
InfoDusha, как через условные? Через условные невожзмжно. Только сделать скрипт, который автоматом убдет менять сообщение пльзователя на "Сообщение удалено администратором"
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |