|
Автоматическое закрытие темы
|
|
| sold93 | Дата: Суббота, 04.06.2011, 00:37 | Сообщение # 1 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Вопрос: Можно ли как-то сделать, чтоб тема закрылась в назначеное время?
как в опросах:
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:34 | Сообщение # 2 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Наверное нет
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| antisept | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 17:37 | Сообщение # 3 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
sold93, нет.
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:43 | Сообщение # 4 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
блин....жалко.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |