На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Добавить новость
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
1 ВОПРОС: Здраствуйте! Помогите срочно..я сделал как у вас "добавить: новость" в профиль! а как мне убрать старое добавление новости которое находиться вверху возле новостей?
 
antisept Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:50 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
ПУ-->Страницы сайта-->Главная страница-->Редактировать. Там будет ссылка. Удалите ее.

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 10:58 | Сообщение # 3
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Вобще немогу найти где эта ссылка есть.. Вот мой сайт: Gagaface.ucoz.net
 
antisept Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:14 | Сообщение # 4
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Nikitin_Vitalii, вам нужно зайти не в "Управление дизайном", а в меню ПУ (которое слева)

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:29 | Сообщение # 5
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
нету там: Страницы сайта-->Главная страница-->Редактировать. вот рисунок, нивижу нигде слева нигдк страниц сайта, вот фото: http://s60.radikal.ru/i167/1106/7b/fb1524834f6c.jpg
 
Voker Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:59 | Сообщение # 6
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
Nikitin_Vitalii,
Пу-->Дизайн-->Управление дизайном(шаблоном)-->Каталог файлов-->Главная страница каталога файлов--> Находишь это:
Code
<td align="right" style="white-space: nowrap;"><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?> <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]<?endif?></td>

И удаляешь и на остальных страничках тоже находишь и удаляешь или заменой стандартных надписей воспользуйся!



 
antisept Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:10 | Сообщение # 7
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Извиняюсь, ошибся с путем.

ПУ-->Редактор страниц-->Управление страницами сайта. Напротив Главной страницы жмете на ключик.


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:17 | Сообщение # 8
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (Voker)
Пу-->Дизайн-->Управление дизайном(шаблоном)-->Каталог файлов-->Главная страница каталога файлов--> Находишь это:

у меня вобще небыло каталога файлов, я их создал, удалил там везде эти строки, результата нету, ничего не изменилось..

Quote (antisept)
ПУ-->Редактор страниц-->Управление страницами сайта. Напротив Главной страницы жмете на ключик

напротив главной? там главной нкакой не вижу.. только страницы которые создавал..
 
antisept Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:18 | Сообщение # 9
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Nikitin_Vitalii, скрин сделайте

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:28 | Сообщение # 10
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (antisept)
скрин сделайте

http://s010.radikal.ru/i311/1106/06/198fbe70d645.jpg
 
Сай_22 Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:33 | Сообщение # 11
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Lady Gaga - и естьглавная страница...вы её переименовали(

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal



Сообщение отредактировал Сай_22 - Суббота, 04.06.2011, 12:34
 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 12:45 | Сообщение # 12
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (Сай_22)
Lady Gaga - и естьглавная страница...вы её переименовали(

понял!)) спасибо! всё работает!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: