Quote (Сай_22)
я...на...моем сайте..в ЛС...кидал ВАМ...ссылку на сайт к apocalypse....на то, .как зделать так, как у меня.... (полностью целое изображение, но маленькое. При нажатии на него плавно увеличивается).... Как вам ещё раз объяснить!?
я знаю что вы мне кидали, но там не про то, я говорю про это что изображение в уменьшеном виде всегда было одного размера, дак это я сделал, это мне и надо было!
Quote (Сай_22)
как у меня.... (полностью целое изображение, но маленькое
я и говарю что мне не надо полностью целое изображение но маленько...
я сделал чтобы всегда было одного размера, но оно показывает только край в уменьшеном виде, а мне надо чтобы серединку он показывал, я уже незнаю как объяснить..Добавлено (04.06.2011, 20:38)
---------------------------------------------
смотрите для примера мою новость на сайте Gagaface.ucoz.net там эта одна новость...мзображение видно только левую часть, а мне надо чтобы была середина её в уменьшеном виде, мне не надо полного размера.........
Добавлено (04.06.2011, 20:39)
---------------------------------------------
вот код который мне давали
Quote
<div style="background: url('$IMG_URL1$'); background-repeat: no-repeat; width:200px; height:200px; background-color:#f2f2f2; cursor: pointer; float:left" onclick="new _uWnd('uCozNews','Скриншот',400,300,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'<img src=$IMG_URL1$ border=0>');" title="Щелкните, для просмотра скриншота"></div>