На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: frenkmalcov  
картинка в новости
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 14:13 | Сообщение # 16
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (Сай_22)
Тоесть в ЛС я кидал Вам ссылку на метод захвата изображения....(как у меня на сайте)

какого ещё захвата? мне надо чтобы когда изображение уменьшенное, надо чтобы был виден центр, а не левая часть картинки.

Quote

<div style="background: url('$IMG_URL1$'); background-repeat: no-repeat; width:200px; height:200px; background-color:#f2f2f2; cursor: pointer; float:center" onclick="new _uWnd('uCozNews','Скриншот',400,300,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'<img src=$IMG_URL1$ border=0>');" title="Щелкните, для просмотра скриншота"></div>

я там заменил строку float:center, а была float:left, изменил но ничего не получалась, она также показывает только левую часть..
 
Сай_22 Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:22 | Сообщение # 17
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Quote (Nikitin_Vitalii)
мне надо чтобы когда изображение уменьшенное

я...на...моем сайте..в ЛС...кидал ВАМ...ссылку на сайт к apocalypse....на то, .как зделать так, как у меня.... (полностью целое изображение, но маленькое. При нажатии на него плавно увеличивается).... Как вам ещё раз объяснить!?


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:39 | Сообщение # 18
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (Сай_22)

я...на...моем сайте..в ЛС...кидал ВАМ...ссылку на сайт к apocalypse....на то, .как зделать так, как у меня.... (полностью целое изображение, но маленькое. При нажатии на него плавно увеличивается).... Как вам ещё раз объяснить!?

я знаю что вы мне кидали, но там не про то, я говорю про это что изображение в уменьшеном виде всегда было одного размера, дак это я сделал, это мне и надо было!
Quote (Сай_22)
как у меня.... (полностью целое изображение, но маленькое

я и говарю что мне не надо полностью целое изображение но маленько...
я сделал чтобы всегда было одного размера, но оно показывает только край в уменьшеном виде, а мне надо чтобы серединку он показывал, я уже незнаю как объяснить..

Добавлено (04.06.2011, 20:38)
---------------------------------------------
смотрите для примера мою новость на сайте Gagaface.ucoz.net там эта одна новость...мзображение видно только левую часть, а мне надо чтобы была середина её в уменьшеном виде, мне не надо полного размера.........

Добавлено (04.06.2011, 20:39)
---------------------------------------------
вот код который мне давали

Quote
<div style="background: url('$IMG_URL1$'); background-repeat: no-repeat; width:200px; height:200px; background-color:#f2f2f2; cursor: pointer; float:left" onclick="new _uWnd('uCozNews','Скриншот',400,300,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'<img src=$IMG_URL1$ border=0>');" title="Щелкните, для просмотра скриншота"></div>
 
Сай_22 Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:41 | Сообщение # 19
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Nikitin_Vitalii, вы скрипт тот поставили?
Если да, то для вывода вот Вам код:
<?if($IMG_URL1$)?>
<a href="$IMG_URL1$" class="highslide" onclick="return hs.expand(this, {captionId: 'caption1'})"><img src="$IMG_URL1$" width="200" height="200" align="right" class="rt-image"/></a>
<?endif?>


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Nikitin_Vitalii Дата: Суббота, 04.06.2011, 21:23 | Сообщение # 20
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Quote (Сай_22)
Если да, то для вывода вот Вам код:
<?if($IMG_URL1$)?>
<a href="$IMG_URL1$" class="highslide" onclick="return hs.expand(this, {captionId: 'caption1'})"><img src="$IMG_URL1$" width="200" height="200" align="right" class="rt-image"/></a>
<?endif?>

я поставил.. а этот код куда? вместо того заменить?

Добавлено (04.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------
я попробывал заменил..работает! показывает середину, но исчезло открывание полного изображения которое было с этим:

Quote
<div style="background: url('$IMG_URL1$'); background-repeat: no-repeat; width:200px; height:200px; background-color:#f2f2f2; cursor: pointer; float:left" onclick="new _uWnd('uCozNews','Скриншот',400,300,{autosize:1,maxh:300,minh:100},'<img src=$IMG_URL1$ border=0>');" title="Щелкните, для просмотра скриншота"></div>

у меня стало открыватся картинка в новом окне..можно ли сделать чтобы открывался как в предыдущем способе?
 
Сай_22 Дата: Суббота, 04.06.2011, 23:11 | Сообщение # 21
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Nikitin_Vitalii, я же Вам сказал что этот код работает ТОЛЬКО со скриптом, ссылку на который я Вам давал в ЛС на моём сайте..

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: