|
Виджет "Мне нравиться"
|
|
| Nikitin_Vitalii | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:23 | Сообщение # 1 |
Offline
Опытный
Пользователи
| Сообщений: | 97 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Здрасти! у меня проблема с виджетом мне нравиться вконтакте, я его пробывал и вид новостей, и полный вид с комментариями, результат один и тот же! проблема: я виджет добавил, в первой новости всё отлично! как только добавляю вторую новость, то виджет добавляется к последней новости и их становиться два! так же с последуищими новостями! и тоже самое когда открыта полная новость! я его вставляю в нужное для меня место,где только уже не пробывал...может я ни туда вставляю или чтото ещё??
|
| |
| |
| lesha | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:07 | Сообщение # 2 |
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
| Сообщений: | 1817 |
| Награды: | 20 |
| Замечания: | 0% |
|
Была похожая ситуация только с постами на форуме. лучше стави в "страница материаллов и коментариев к нему" Ну или попробуй подождать. Может решение найдётся.
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:41 | Сообщение # 3 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Nikitin_Vitalii, а можно ссылочку - посмотреть?
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |