На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Виджет "Мне нравиться"
Nikitin_Vitalii Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:23 | Сообщение # 1
Offline
Опытный
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:97
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Здрасти! у меня проблема с виджетом мне нравиться вконтакте, я его пробывал и вид новостей, и полный вид с комментариями, результат один и тот же! проблема: я виджет добавил, в первой новости всё отлично! как только добавляю вторую новость, то виджет добавляется к последней новости и их становиться два! так же с последуищими новостями! и тоже самое когда открыта полная новость! я его вставляю в нужное для меня место,где только уже не пробывал...может я ни туда вставляю или чтото ещё??
 
lesha Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:07 | Сообщение # 2
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Была похожая ситуация только с постами на форуме. лучше стави в "страница материаллов и коментариев к нему"
Ну или попробуй подождать. Может решение найдётся.


 
Сай_22 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Nikitin_Vitalii, а можно ссылочку - посмотреть?

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: