На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Такой вопрос, как бы его правильно сформулировать.. Например, я хочу информировать пользователей сайта о каких либо новостях, изменениях на сайте, удалении или добавлении программ, записи, добавлении статьи, чтобы это дело вывести на главной странице сайта в какой нибудь блок небольшой, как это сделать, нужен скрипт какой или это просто в блоке писать обычный текст?? Заранее спасибо!!!
Сообщение отредактировал viv777 - Понедельник, 06.06.2011, 22:51
viv777, говорить о нарушении правил форума есть смысл? Можно просто текст набирать и через <marquee> его пускать кататься. Можно вывод с файлика сделать, куда новости писать будешь. Можно (самый суровый способ) убить на это дело модуль. Там писать новости и выводить их через информер. И последний вариант: забить на это дело Правила сайта