|
Проблема у "Гостей"
|
|
| Глеб | Дата: Среда, 15.06.2011, 18:06 | Сообщение # 1 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Здравствуйте! У меня такая проблема, гости не могут писать на форуме, потому что у них плохо выводиться форма добавления сообщения... Можно написать имя, но сообщение нет... Кто поможет, буду очень благодарен... Заранее спасибо... Буду ждать...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Среда, 15.06.2011, 18:24 | Сообщение # 2 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, восстанови стандартную форму добавления сообщений.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Четверг, 16.06.2011, 08:44 | Сообщение # 3 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
У меня там очень много всего... Восстановить будет ОЧЕНЬ долго...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| FoxSter | Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:42 | Сообщение # 4 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 121 |
| Награды: | 5 |
| Замечания: | 0% |
|
Глеб, да вот нет.. восстановить легко, дело пары минут.. а вот что потом ..
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:49 | Сообщение # 5 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, не гарантирую что помогу, но кидай сюда форму добавления сообщений на форуме.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:14 | Сообщение # 6 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Не могу скинуть... Когда отправляю пишет: Найдены запрещённые коды и bb коды на изображения и ссылки  Добавлено (17.06.2011, 07:14) --------------------------------------------- Я сейчас в коде "поковырялся" и сам всё понял... Там в 72 строчке пробела между bb кодам и сообщением не было... А это 3 месяца мучения Ну сё равно спасибо за предложенную помощь....
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:51 | Сообщение # 7 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, *facepalm* когда такое пишет - кидаете код в *txt файл и заливаете на обменник, предоставляя нам ссылку.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:00 | Сообщение # 8 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Ещё раз спасибо за предоставленные намёки! Тему можно закрывать.... Проблема исправлена
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |