На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Проблема у "Гостей"
Глеб Дата: Среда, 15.06.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Здравствуйте! У меня такая проблема, гости не могут писать на форуме, потому что у них плохо выводиться форма добавления сообщения... Можно написать имя, но сообщение нет... Кто поможет, буду очень благодарен... Заранее спасибо... Буду ждать... sad

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Среда, 15.06.2011, 18:24 | Сообщение # 2
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, восстанови стандартную форму добавления сообщений.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Четверг, 16.06.2011, 08:44 | Сообщение # 3
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
У меня там очень много всего... Восстановить будет ОЧЕНЬ долго... sad

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
FoxSter Дата: Четверг, 16.06.2011, 12:42 | Сообщение # 4
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
Глеб, да вот нет.. восстановить легко, дело пары минут.. а вот что потом ..
 
Сай_22 Дата: Четверг, 16.06.2011, 13:49 | Сообщение # 5
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, не гарантирую что помогу, но кидай сюда форму добавления сообщений на форуме.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Пятница, 17.06.2011, 07:14 | Сообщение # 6
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Не могу скинуть... Когда отправляю пишет: Найдены запрещённые коды и bb коды на изображения и ссылки sad

Добавлено (17.06.2011, 07:14)
---------------------------------------------
Я сейчас в коде "поковырялся" и сам всё понял... Там в 72 строчке пробела между bb кодам и сообщением не было... А это 3 месяца мучения surprised biggrin Ну сё равно спасибо за предложенную помощь....


Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Пятница, 17.06.2011, 13:51 | Сообщение # 7
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, *facepalm* когда такое пишет - кидаете код в *txt файл и заливаете на обменник, предоставляя нам ссылку.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Понедельник, 27.06.2011, 22:00 | Сообщение # 8
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Ещё раз спасибо за предоставленные намёки! Тему можно закрывать.... Проблема исправлена smile

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: