|
Удаление пользователя
|
|
| Глеб | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:35 | Сообщение # 1 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне надо УДАЛИТЬ пользователя, но не занести его в группу Заблокированные, и что бы при следующем входе он мог по новой зарегистрироваться с его профилем по uNet. Как это сделать? Очень надо...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:41 | Сообщение # 2 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, сделать локальную регистрацию (только с пакетом выше баового) и занести его в блок по IP.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:40 | Сообщение # 3 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
А так не как? Просто есть тут такой пользователь, он зарегистрировался (копия моей странице) и написал об этом в подписи в матерщиной форме... Я хочу его удалить (обновить) этого пользователя...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:30 | Сообщение # 4 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, так-никак....
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Среда, 22.06.2011, 13:28 | Сообщение # 5 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Глеб, так ты же можешь редактировать профиля пользователей, как админ. и подписи в том числе. так ты сам можешь его подпись стереть и все.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:11 | Сообщение # 6 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
sold93, А имя, а фамилию? Он теперь Глеб Богданов Хоть он на самом деле Миша...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |