На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Удаление пользователя
Глеб Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 09:35 | Сообщение # 1
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне надо УДАЛИТЬ пользователя, но не занести его в группу Заблокированные, и что бы при следующем входе он мог по новой зарегистрироваться с его профилем по uNet. Как это сделать? Очень надо... sad

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:41 | Сообщение # 2
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, сделать локальную регистрацию (только с пакетом выше баового) и занести его в блок по IP.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Вторник, 21.06.2011, 11:40 | Сообщение # 3
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
А так не как? Просто есть тут такой пользователь, он зарегистрировался (копия моей странице) и написал об этом в подписи в матерщиной форме... sad Я хочу его удалить (обновить) этого пользователя...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Вторник, 21.06.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, так-никак....

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
sold93 Дата: Среда, 22.06.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Глеб, так ты же можешь редактировать профиля пользователей, как админ. и подписи в том числе. так ты сам можешь его подпись стереть и все.

подайте рептацию бедному студенту
 
Глеб Дата: Четверг, 23.06.2011, 18:11 | Сообщение # 6
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
sold93, А имя, а фамилию? Он теперь Глеб Богданов fool Хоть он на самом деле Миша...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: