|
Количество репутации
|
|
| Глеб | Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:20 | Сообщение # 1 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
Здравствуйте! Я по такому вопросу - как мне сделать, что бы при повышении репутации можно было выбирать количество (кому 2, кому 1, кому 5, кому 20 ну и таму подобную)? Если знаете как, скажите пожалуйста, буду очень благодарен...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| antisept | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:36 | Сообщение # 2 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Глеб, щелкни на историю репутации, а затем на "синий ключик". И там давай, сколько хочешь.
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:43 | Сообщение # 3 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
А как нибудь что бы это добавлялось в "лог" действий? И что бы можно было написать отзыв и что бы пользователь получил ЛС, что ему была изменена репутация? Если можно, то как?
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| antisept | Дата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 4 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Quote (Глеб) Если можно, то как?
нельзя
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| lesha | Дата: Среда, 29.06.2011, 17:36 | Сообщение # 5 |
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
| Сообщений: | 1817 |
| Награды: | 20 |
| Замечания: | 0% |
|
Глеб, тупо ставишь, как по-обычному, а потом, через ключик, добавляешь, как надо..
не то, конечно, но хоть как-то..
|
| |
| |