На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Количество репутации
Глеб Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:20 | Сообщение # 1
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
Здравствуйте! Я по такому вопросу - как мне сделать, что бы при повышении репутации можно было выбирать количество (кому 2, кому 1, кому 5, кому 20 ну и таму подобную)? Если знаете как, скажите пожалуйста, буду очень благодарен...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
antisept Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Глеб, щелкни на историю репутации, а затем на "синий ключик". И там давай, сколько хочешь.

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
Глеб Дата: Понедельник, 27.06.2011, 21:43 | Сообщение # 3
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
А как нибудь что бы это добавлялось в "лог" действий? И что бы можно было написать отзыв и что бы пользователь получил ЛС, что ему была изменена репутация? Если можно, то как?

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
antisept Дата: Среда, 29.06.2011, 14:05 | Сообщение # 4
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Quote (Глеб)
Если можно, то как?


нельзя


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
lesha Дата: Среда, 29.06.2011, 17:36 | Сообщение # 5
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Глеб, тупо ставишь, как по-обычному, а потом, через ключик, добавляешь, как надо..

не то, конечно, но хоть как-то..


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: