На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Как убрать рамку в полях
manikom-auto Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Offline
Продвинутый
Проверенные
Сообщений:161
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
33
Подскажите как убрать рамку в полях когда в них курсор(например в форме входа или добавления сообщения. Она в разных браузерах у меня появляется коричневого цвета. Или лучше как свой цвет задать??
Заранее спасибо!


 
7soft Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:18 | Сообщение # 2
Offline
Супер чел
Script Creator
Сообщений:420
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
231
В CSS:
Code
/* Чтобы убрать рамку */
input, textarea {outline:none !important;}


Или

Code
/* Чтобы изменить рамку */
input, textarea {outline: 1px solid #FF0000;}




7soft [B] контакте
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: