PHP скрипты
JavaScript's
Скрипты для ucoz
Шаблоны
Графика
Форум
Логин:
Пароль:
запомнить
Забыл пароль
|
Регистрация
Новые статьи и видео
»
Новая панель инструментов (...
»
Автоматическое списание ден...
»
Как закруглить углы с помощ...
»
dspixel.js или еще один &qu...
»
расшифровка html тегов
Новое на форуме
»
Магазин Аккаунтов Twitter F...
»
Аккаунты Facebook Twitter M...
»
Баги нового дизайна
»
Ручной прогон по трастовым ...
»
Последний шедевр художника
Новые шаблоны
»
Простенький макет в минимализме
»
Бесплатный Мониторинг для uCoz v 2.2
»
GameCraft - игровой шаблон!
»
Шаблон Chrome GT
»
EasyBlack
Топ по репутации
↓
#1
antisept
(987)
← Лидер
#2
lesha
(616)
#3
Сай_22
(487)
#4
Voker
(454)
#5
sold93
(408)
Топ по форуму
↑
#1
antisept
(2847)
← Лидер
#2
Сай_22
(2145)
#3
Voker
(2114)
#4
lesha
(1817)
#5
MaSTerGuiTar
(1653)
На форуме InfoScript.ru вы можете: задать
вопросы по php
,
вопросы по javascript
,
вопросы по системе uCoz
,
заказать графику
для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Страница
1
из
1
1
Модератор форума:
frenkmalcov
Форум вебмастера
»
Основной раздел
»
Вопросы по системе uCoz
»
Проблема с формой ввода
Проблема с формой ввода
progressive
Дата: Четверг, 08.09.2011, 21:13 | Сообщение #
1
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:
25
Награды:
0
Замечания:
0%
Репутация
0
когда авторизуюсь открывается вот это
Code
<ajax>
<cmd p="innerHTML" t="blk549316">
<![CDATA[
<div align="left" style="padding:10px;"><div class="myWinLoadSD"></div></div>
]]>
</cmd>
<cmd p="js">
<![CDATA[
var ad=window.location.href.replace(/#(.*)?/,''); setTimeout("window.location.href='"+ad+"?lAvWM0'",'1000')
]]>
</cmd>
</ajax>
потом назад нажимаю и уже авторизованный
Сообщение отредактировал
progressive
-
Четверг, 08.09.2011, 21:19
InfoDusha
Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:35 | Сообщение #
2
Offline
Гуру
Script Creator
Сообщений:
809
Награды:
2
Замечания:
0%
Репутация
115
тоже самое. браузер у Вас наверн опера, поставте лиса.
не забываем про "+";
infodusha.ru
progressive
Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:02 | Сообщение #
3
Offline
Начинающий
Пользователи
Сообщений:
25
Награды:
0
Замечания:
0%
Репутация
0
не....у меня хром....это из за верхней части сайта,когда меня на стандартную то всё норм,а когда свою то вот так
Добавлено
(08.09.2011, 23:02)
---------------------------------------------
все...нашел проблему)
Форум вебмастера
»
Основной раздел
»
Вопросы по системе uCoz
»
Проблема с формой ввода
Страница
1
из
1
1
Главная страница форума
Административный форум
Основной раздел
Вопросы по PHP
Вопросы по HTML
Вопросы по JavaScript
Вопросы по системе uCoz
Помогите найти...
Оценочная
Денежные вопросы
Вакансии
Резюме
Заработок для веб-мастера
Куплю/продам
Халява
Продвижение сайта в Интернет
Оптимизация сайта
Регистрация сайта
Поисковые системы
Общее о SEO
Уголок дизайнера
Уроки Photoshop
Готовые PSD работы
Заказ графики
Разговоры о Photoshop
Отдых и развлечения
Разговоры обо всем
Конкурсы
Приколы
Разное
InfoScript.ru
Жалобы
Архив
Корзина
Поиск: