На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
Тот, что в подписи без баннера. Только курсор . Зачем так делать? На ссылку хрен попадешь. Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС" http://www.evil-mantis.ru/
все само собой решилось,просто ucoz новый вид рекламы тестил,теперь вы можете его наблюдать у вас на сайтах,а что касается курсора уже убрал ! [url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
не думаю, что баннер бесплатной раскрутки сайтов, сайта ювеб су как-то относится к офф сайту uCoz. Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС" http://www.evil-mantis.ru/
вчера появился плавающий банер ! его тестировали без крестика, вот я и испугался до ужаса!! [url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
froa, он у тебя появился с сайта ювеб су . Ты сам его видимо поставил, в надежде на бесплатную раскрутку сайта. Вот и баннер вылез. Бесплатно все-таки. Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС" http://www.evil-mantis.ru/
Атом,блин я вообще не про этот банер !!!! ТЫ хоть почитай внимательней!!! [url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]