На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: frenkmalcov  
Help!!!
froa Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Offline
Юзер
Пользователи
Сообщений:74
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Люди у меня на сайте появился банер vkontakte что мне сделать что бы его убрать ??


[url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
 
Атом Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:29 | Сообщение # 2
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:148
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
15
Где?

Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС"
http://www.evil-mantis.ru/
 
Voker Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:30 | Сообщение # 3
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
Сайт где? biggrin


 
Атом Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:36 | Сообщение # 4
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:148
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
15
Quote (Voker)
Сайт где?

Тот, что в подписи без баннера. Только курсор cranky . Зачем так делать? На ссылку хрен попадешь.


Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС"
http://www.evil-mantis.ru/
 
Сай_22 Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:41 | Сообщение # 5
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
froa, где баннер?
P.S. за такой изврат с курсором - убил бы (


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Атом Дата: Четверг, 08.09.2011, 22:58 | Сообщение # 6
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:148
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
15
froa, вот это удали:
Code
<a href="http://uweb.su/" title="Бесплатная раскрутка сайтов от uweb." id="81660"><img src="http://uweb.su/data/files/banner2.png" alt="uweb"></a>
<script type="text/javascript" src="http://uweb.su/data/files/uweb.js"></script>


Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС"
http://www.evil-mantis.ru/


Сообщение отредактировал Атом - Четверг, 08.09.2011, 22:58
 
froa Дата: Пятница, 09.09.2011, 14:44 | Сообщение # 7
Offline
Юзер
Пользователи
Сообщений:74
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
все само собой решилось,просто ucoz новый вид рекламы тестил,теперь вы можете его наблюдать у вас на сайтах,а что касается курсора уже убрал !

[url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
 
4eJLoBek Дата: Пятница, 09.09.2011, 17:26 | Сообщение # 8
Offline
Юзер
Стандартный аватар
Проверенные
Сообщений:77
Награды:0
Замечания:20%
Репутация
27
Quote (froa)
все само собой решилось,просто ucoz новый вид рекламы тестил,теперь вы можете его наблюдать у вас на сайтах,а что касается курсора уже убрал !

ха ха lol
не говори ерунды no


http://mob-city.do.am/
Всё для мобильного!
 
Атом Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:148
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
15
не думаю, что баннер бесплатной раскрутки сайтов, сайта ювеб су как-то относится к офф сайту uCoz. no

Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС"
http://www.evil-mantis.ru/
 
froa Дата: Пятница, 09.09.2011, 22:56 | Сообщение # 10
Offline
Юзер
Пользователи
Сообщений:74
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
вчера появился плавающий банер ! его тестировали без крестика, вот я и испугался до ужаса!!

[url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
 
4eJLoBek Дата: Суббота, 10.09.2011, 09:19 | Сообщение # 11
Offline
Юзер
Стандартный аватар
Проверенные
Сообщений:77
Награды:0
Замечания:20%
Репутация
27
froa, не бзд...
LOL


http://mob-city.do.am/
Всё для мобильного!
 
froa Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:12 | Сообщение # 12
Offline
Юзер
Пользователи
Сообщений:74
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
еба я думал меня взламали!

[url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
 
Атом Дата: Суббота, 10.09.2011, 16:00 | Сообщение # 13
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:148
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
15
froa, он у тебя появился с сайта ювеб су . Ты сам его видимо поставил, в надежде на бесплатную раскрутку сайта. Вот и баннер вылез. Бесплатно все-таки. yes

Мирный Атом в каждый дом. "Девиз Чернобыльской АЭС"
http://www.evil-mantis.ru/
 
froa Дата: Понедельник, 12.09.2011, 07:20 | Сообщение # 14
Offline
Юзер
Пользователи
Сообщений:74
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Атом,блин я вообще не про этот банер !!!! ТЫ хоть почитай внимательней!!!

[url=http://foodgamers.my1.ru/][img]http://foodgamers.my1.ru/1.png[/img][/url]
 
Voker Дата: Понедельник, 12.09.2011, 09:00 | Сообщение # 15
Offline
Генералиссимус
Модераторы
Сообщений:2114
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
454
Прекращаем флуд dont
Офф топ!



 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: