На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: frenkmalcov  
Вконтакте Open API
antisept Дата: Среда, 15.09.2010, 17:44 | Сообщение # 16
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Спасибо.

Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
lesha Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:29 | Сообщение # 17
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
Решил опробовать... теперь и форма входа работает на ucoz. Ставим тут

 
7soft Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:34 | Сообщение # 18
Offline
Супер чел
Script Creator
Сообщений:420
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
231
lesha, круто!
Это из-за появления API. Правда эта возможность ещё официально не анонсирована... (Всё, что удалось узнать)




7soft [B] контакте
 
lesha Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:38 | Сообщение # 19
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
7soft, нууу)) я заметил, что они сначало делают, а потом сообщают. Анонсы тоже делают наготове. Может просто потом уберут на время, а это типо теста.

 
7soft Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Offline
Супер чел
Script Creator
Сообщений:420
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
231
Жаль, если уберут...



7soft [B] контакте
 
lesha Дата: Суббота, 26.03.2011, 16:40 | Сообщение # 21
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
7soft, я думаю, если сделали, то не уберут. А уберут, то на время и то, чтобы подправить.

По поводу входа хз... я поставил, но за работоспособность пока не знаю. Я зашёл и всё норм..


 
gregar Дата: Среда, 11.05.2011, 11:14 | Сообщение # 22
Offline
Заглянувший
Пользователи
Сообщений:1
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
0
Кому интересно пишите в личку, либо стуите в ICQ: 397092938
Устанавливаю и подключаю OpenAPI между Вконтакте и Ucoz.


www.iti-pgu.ru
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: