|
Радио
|
|
| wlad2014 | Дата: Суббота, 07.05.2011, 12:10 | Сообщение # 1 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 2 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
Люди помогите мне нужен скрипт или какой нибудь проигрыватель чтобы вставить на сайт и я мог вещать с сембродкастера , чтобы люди меня могли слышать заходя на сайт вот пример (http://fenixfm.ru/)
|
| |
| |
| MaSTerGuiTar | Дата: Суббота, 07.05.2011, 13:46 | Сообщение # 2 |
Offline
Генералиссимус
Модераторы
| Сообщений: | 1653 |
| Награды: | 17 |
| Замечания: | 0% |
|
Без радио хостинга не обойтись
|
| |
| |
| wlad2014 | Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 13:07 | Сообщение # 3 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 2 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
У меня есть база данных в Icecast2 Win32
|
| |
| |