На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Помогите пожалуйста установить.
nordicist Дата: Вторник, 10.05.2011, 14:25 | Сообщение # 1
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8

я хотел установить такой вид вкладок,но у меня ни выходит хотя делал как там написано.
и вот что у меня получилось.

помогите может я где что то не так делаю.Это мой первый сайт. help


[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
Сай_22 Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:31 | Сообщение # 2
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
nordicist, уверены что всё точно сделали?
Нигде нет ошибок с путем?


Это моё сообщение № 3оо )


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
nordicist Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:58 | Сообщение # 3
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8
незнаю может быть и есть где ошибки.

[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
Сай_22 Дата: Вторник, 10.05.2011, 18:54 | Сообщение # 4
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
nordicist, вот поэтому советую и перепровериь.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
nordicist Дата: Среда, 11.05.2011, 19:21 | Сообщение # 5
Offline
Опытный
Пользователи
Сообщений:94
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
8
может быть я вообще не туда код сую.

Добавлено (11.05.2011, 19:21)
---------------------------------------------
посмотрел вроде всё правильно,а всё равно нифига не работает.кто может помочь могу дать доступ пишите в личку.


[img]http://nick-name.ru/forum4t2/nordicist.gif[/img]
 
7soft Дата: Четверг, 12.05.2011, 12:53 | Сообщение # 6
Offline
Супер чел
Script Creator
Сообщений:420
Награды:15
Замечания:0%
Репутация
231
nordicist, я помогу, но лучше просто на время сделай меня администратором на своём сайте. Пароль от панели управления никогда нельзя давать никому.



7soft [B] контакте


Сообщение отредактировал 7soft - Четверг, 12.05.2011, 12:54
 
lesha Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:08 | Сообщение # 7
Offline
Генералиссимус
Глобальный модератор
Сообщений:1817
Награды:20
Замечания:0%
Репутация
616
7soft, давать то можно) Но тех, кого знаешь... в км уверен...

Я знаю пароли от многих админок... Мне дают.. Я прост их или не запоминаю, т.к. мне это не надо, или не разглошаю... и не порчу)


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: