На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: frenkmalcov  
Проблема с конструктором!
sold93 Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:03 | Сообщение # 1
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
мне понадобился конструктор. я в него захожу и все пропадает(сайт выглядит как должен в конструкторе, но ничего не работает и админ-бар пропал). подскажите, как решить
вот скрин:
http://i22.fastpic.ru/big/2011/0524/64/3bb87b6319307f668becdb2404715264.jpg

p.s. то , где с этими блоками работать я знаю. можно не говорить.


подайте рептацию бедному студенту
 
antisept Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:27 | Сообщение # 2
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Quote (sold93)
я в него захожу и все пропадает


что значит, пропадает? Дизайн сбрасывается на стандартный?


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
sold93 Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Quote (antisept)
что значит, пропадает? Дизайн сбрасывается на стандартный?

нет. фон на панельке есть а надписей нет. вообще никаких.

Добавлено (27.05.2011, 13:25)
---------------------------------------------
shy все уже в норме. antisept, извиняюсь за беспокойство.


подайте рептацию бедному студенту
 
FoxSter Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:44 | Сообщение # 4
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
sold93, а вчем проблема то была? И как разобрался?
 
sold93 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:29 | Сообщение # 5
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
FoxSter, я просто убрал все скрипты и сбросил дизайн на стандартный.

подайте рептацию бедному студенту
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
sold93, весьма отчаянное решение, но всётаки действенное.
И что же решаешь с дизайном тогда?


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
sold93 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:53 | Сообщение # 7
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Сай_22, зато дешево, надежно и практично.

подайте рептацию бедному студенту
 
FoxSter Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:57 | Сообщение # 8
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
sold93, дешево biggrin пхах
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:09 | Сообщение # 9
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
sold93, ну мне работатьв ПУ гораздо удобнее чемс конструкором.
Тут уже на любителя.


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
sold93 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:51 | Сообщение # 10
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Сай_22, ну это да. но там помимо конструктора еще несколько проблем было.

подайте рептацию бедному студенту
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:54 | Сообщение # 11
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
sold93, а обратиться за помощью в решении тех проблем - не?

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
sold93 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:08 | Сообщение # 12
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Сай_22, я сначала обнаружил только конструктор. остальные проблемы выявились позже.

подайте рептацию бедному студенту
 
Сай_22 Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
sold93, ну впредь советую искать решения проблеммы, а не рубить её вместе со всем...

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
Глеб Дата: Понедельник, 30.05.2011, 04:07 | Сообщение # 14
Offline
Супер чел
Пользователи
Сообщений:458
Награды:1
Замечания:0%
Репутация
54
У меня это тоже было... Ты браузер другой установи и в нём работай wink Мне помогло...

Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/
http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ

+ ЕсЛи ПоМоГ
 
Сай_22 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:02 | Сообщение # 15
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Глеб, это не в браузере проблемма была, а в самой настройке конструктора.
Никогда не замечали в описании шаблона "Рабочий конструктор"?


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: