|
Проблема с конструктором!
|
|
| sold93 | Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:03 | Сообщение # 1 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
мне понадобился конструктор. я в него захожу и все пропадает(сайт выглядит как должен в конструкторе, но ничего не работает и админ-бар пропал). подскажите, как решить вот скрин: http://i22.fastpic.ru/big/2011/0524/64/3bb87b6319307f668becdb2404715264.jpg
p.s. то , где с этими блоками работать я знаю. можно не говорить.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| antisept | Дата: Вторник, 24.05.2011, 18:27 | Сообщение # 2 |
Offline
BrainStorming
Администраторы
| Сообщений: | 2847 |
| Награды: | 51 |
|
|
Quote (sold93) я в него захожу и все пропадает
что значит, пропадает? Дизайн сбрасывается на стандартный?
Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.
Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Пятница, 27.05.2011, 13:25 | Сообщение # 3 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Quote (antisept) что значит, пропадает? Дизайн сбрасывается на стандартный? нет. фон на панельке есть а надписей нет. вообще никаких.Добавлено (27.05.2011, 13:25) ---------------------------------------------
все уже в норме. antisept, извиняюсь за беспокойство.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| FoxSter | Дата: Пятница, 27.05.2011, 14:44 | Сообщение # 4 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 121 |
| Награды: | 5 |
| Замечания: | 0% |
|
sold93, а вчем проблема то была? И как разобрался?
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:29 | Сообщение # 5 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
FoxSter, я просто убрал все скрипты и сбросил дизайн на стандартный.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:46 | Сообщение # 6 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
sold93, весьма отчаянное решение, но всётаки действенное. И что же решаешь с дизайном тогда?
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:53 | Сообщение # 7 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, зато дешево, надежно и практично.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| FoxSter | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:57 | Сообщение # 8 |
Offline
Продвинутый
Пользователи
| Сообщений: | 121 |
| Награды: | 5 |
| Замечания: | 0% |
|
sold93, дешево пхах
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:09 | Сообщение # 9 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
sold93, ну мне работатьв ПУ гораздо удобнее чемс конструкором. Тут уже на любителя.
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:51 | Сообщение # 10 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, ну это да. но там помимо конструктора еще несколько проблем было.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:54 | Сообщение # 11 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
sold93, а обратиться за помощью в решении тех проблем - не?
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:08 | Сообщение # 12 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Сай_22, я сначала обнаружил только конструктор. остальные проблемы выявились позже.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:10 | Сообщение # 13 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
sold93, ну впредь советую искать решения проблеммы, а не рубить её вместе со всем...
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |
| Глеб | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 04:07 | Сообщение # 14 |
Offline
Супер чел
Пользователи
| Сообщений: | 458 |
| Награды: | 1 |
| Замечания: | 0% |
|
У меня это тоже было... Ты браузер другой установи и в нём работай Мне помогло...
Я зарегистрировал свой ник! http://nick-name.ru/sertificates/81064/ http://www.5-kopeek.ru/act/daideneg/pp.shtml?5233353032303934393238343420C1EEE3E4E0EDEEE220C3EBE5E1 <<< ОТБЛАГОДАРИТЬ
+ ЕсЛи ПоМоГ
|
| |
| |
| Сай_22 | Дата: Понедельник, 30.05.2011, 09:02 | Сообщение # 15 |
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
| Сообщений: | 2145 |
| Награды: | 23 |
|
|
Глеб, это не в браузере проблемма была, а в самой настройке конструктора. Никогда не замечали в описании шаблона "Рабочий конструктор"?
Правила сайта
Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal
|
| |
| |