На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Глюк с блоками сайта
FoxSter Дата: Среда, 25.05.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
И снова я с вопросом shy
Вот описание проблемы:
Я когда в конструкторе(в админ баре) добавляю новый блок, то он автоматом называется "Меню сайта". И переименовать его нельзя!
А когда я добавляю его в правый или левый контейнер, то все блоки становятся одного и тогоже названия "Меню сайта". В конструкторе переименовать их нельзя!
P.S. когда то у меня это было, но потом само-сабой прошло. И вот опять!
P.P.S. то что в ПУ названия менять можно я знаю, но мне в конструкторе надо!
 
sold93 Дата: Среда, 25.05.2011, 23:25 | Сообщение # 2
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
wacko
мда....чтото конструктор стал через одно место работать.
проверь скрипты, может из-за них что не так.


подайте рептацию бедному студенту
 
FoxSter Дата: Среда, 25.05.2011, 23:31 | Сообщение # 3
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
sold93, да вот в этом все и дело! Скрипты я никакие не устанавливал! dry
Может ещё что-то посоветуете?
 
Сай_22 Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
Quote (sold93)
конструктор стал через одно место работать

Я читал про то, что у Вас конструктор не пашет. Он не не пашет, он у Вас просто не настроен.Почитайте в интернете проэто. (Настрока конструктора Ucoz. Гайд по нему, вроде бы, был и здесь, но я его не нашел....)
Quote (FoxSter)
В конструкторе переименовать их нельзя

Пробывали другой браузер?
Quote (FoxSter)
но мне в конструкторе надо

А чем мешает ПУ--Управление дизайном--Первый/Второй блок.
Там где
Code
<---blockbla-bla-bla--->Меню сайта<---blockbla-bla-bla--->
меняете на своё


Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal



Сообщение отредактировал Сай_22 - Четверг, 26.05.2011, 00:06
 
FoxSter Дата: Четверг, 26.05.2011, 11:10 | Сообщение # 5
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
Сай_22, В ПУ неудобно! Вот смотрите:
Мне нужно добавить новый блок, например "опрос". Я его в конструкторе добавляю (имя ему задать нельзя!), ставлю туда код опроса и все. Опрос работает, только вот ВСЕ блоки стали одного имени - "меню сайта" . И вот чтобы их переименовать, мне приходится заходить в ПУ в оба контейнера и каждомау давать название сначала!
И так с каждым разом когда мне нужен будет блок. И даже если создавать блок не в конструкторе а в ПУ, то будет таже история.
И ещё, кстате, чтобы я не менял в конструкторе(например шапку или низ сайта) то блоки, хотя я их не трогал, все равно становятся одного имени! Что за ерунда такая?
Через другой браузер пробовал- тоже самое. Тоесть браузер тут не причем!
Сейчас посмотру в интернете про настройку конструктора.
 
antisept Дата: Четверг, 26.05.2011, 19:20 | Сообщение # 6
Offline
BrainStorming
Администраторы
Сообщений:2847
Награды:51
Репутация
987
Quote (FoxSter)
Сейчас посмотру в интернете про настройку конструктора.


Настроек, как таковых, нет. Обычно, это происходит, если в код вносились изменения без использования конструктора. А затем, после включения конструктора, все сбрасывается на исходные.

Вывод: Забить на конструктор и юзать html в пу-->управление дизайном.


Если я долго не выполняю обещаний, напомните мне в ЛС. Скорее всего, я просто забыл.

Не оказываю помощь через ЛС. Все вопросы - на форум или в комментарии.
 
FoxSter Дата: Четверг, 26.05.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Offline
Продвинутый
Пользователи
Сообщений:121
Награды:5
Замечания:0%
Репутация
87
antisept, ну если честно, мне там трудновато. Я с трудом дизайн блоков и т.п поменял
Вот мой сайт:

И кстати да, никакой настройки конструктора я не нашел.
 
Сай_22 Дата: Четверг, 26.05.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Offline
Здесь могла бы быть Ваша реклама
Администраторы
Сообщений:2145
Награды:23
Репутация
487
FoxSter, прикольный сайь, но я бы менюху поправил.

Правила сайта

Если всё было бы так просто, никто бы не страдал в этом мире. © Zidane Tribal

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: