|
Вопрос по VK API
|
|
| sold93 | Дата: Среда, 01.06.2011, 00:18 | Сообщение # 1 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Вот у меня возникли вопроса: 1. Что дает "Авторизация через ВК", какие права? 2. Человек, воспользовавшийся этим видит сайт как Гость или как кто?
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Global | Дата: Среда, 01.06.2011, 20:22 | Сообщение # 2 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 15 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
1. на юкозе - никаких прав 2. как гости))
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Среда, 01.06.2011, 20:34 | Сообщение # 3 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Global, спасибо, лови +. то есть это не зачем это устанавливать.
подайте рептацию бедному студенту
|
| |
| |
| Global | Дата: Среда, 01.06.2011, 22:46 | Сообщение # 4 |
Offline
Заглянувший
Пользователи
| Сообщений: | 15 |
| Награды: | 0 |
| Замечания: | 0% |
|
ну разве только чтобы сделать помощник при регистрации - это делает 7soft - или можно записывать полученные данные в cookies. но это очень глючно. у меня вообще не работает. У 7soft'а работает лишь иногда ((
|
| |
| |
| sold93 | Дата: Среда, 01.06.2011, 22:59 | Сообщение # 5 |
Offline
Гуру
Модераторы
| Сообщений: | 1135 |
| Награды: | 11 |
| Замечания: | 0% |
|
Global, ой неет. лучше я только uNet держать буду. а то поставлю не знамо что и сайт опять через сидячее место будет работать. з.ы. можно тему закрыть.
подайте рептацию бедному студенту
Сообщение отредактировал sold93 - Среда, 01.06.2011, 22:59 |
| |
| |