На форуме InfoScript.ru вы можете: задать вопросы по php, вопросы по javascript, вопросы по системе uCoz, заказать графику для вашего сайта и просто пообщаться с хорошими людьми
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: frenkmalcov  
Вопрос по VK API
sold93 Дата: Среда, 01.06.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Вот у меня возникли вопроса: 1. Что дает "Авторизация через ВК", какие права?
2. Человек, воспользовавшийся этим видит сайт как Гость или как кто?


подайте рептацию бедному студенту
 
Global Дата: Среда, 01.06.2011, 20:22 | Сообщение # 2
Offline
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:15
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
21
1. на юкозе - никаких прав
2. как гости))
 
sold93 Дата: Среда, 01.06.2011, 20:34 | Сообщение # 3
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Global, спасибо, лови +.
то есть это не зачем это устанавливать.


подайте рептацию бедному студенту
 
Global Дата: Среда, 01.06.2011, 22:46 | Сообщение # 4
Offline
Заглянувший
Стандартный аватар
Пользователи
Сообщений:15
Награды:0
Замечания:0%
Репутация
21
ну разве только чтобы сделать помощник при регистрации - это делает 7soft - или можно записывать полученные данные в cookies. но это очень глючно. у меня вообще не работает. У 7soft'а работает лишь иногда ((
 
sold93 Дата: Среда, 01.06.2011, 22:59 | Сообщение # 5
Offline
Гуру
Модераторы
Сообщений:1135
Награды:11
Замечания:0%
Репутация
408
Global, ой неет. лучше я только uNet держать буду. а то поставлю не знамо что и сайт опять через сидячее место будет работать.
з.ы. можно тему закрыть.


подайте рептацию бедному студенту

Сообщение отредактировал sold93 - Среда, 01.06.2011, 22:59
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: